sem_a
sem_a
sem_a·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Виброплатформа: есть ли реальный эффект для похудения?

Виброплатформа 😁 есть эффект от нее?😁

1

Комментарии

barbara1990
Яна·Мама четверых детей

Есть,хорошо снимает отёк,но для похудение естественно только дефицит калорий

Нравится Ответить
bgv2608
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Нет,больше навредит

Нравится Ответить
ksuser
Оксана·Мама сына (8 лет)

Почему? Её много используют для реабилитаций.

Нравится Ответить
ksuser
Оксана·Мама сына (8 лет)

Послушаю

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
tatylya
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я так понимаю , если делать регулярно и в совокупности с питанием , то будет эффект

Нравится Ответить