Дана
hikonn
Дана

Гинеколог по ОМС дал вам свой номер? Как общаетесь?

девочки, которые в гос. клиниках на учете стоят по омс

гинеколог, который ведет вашу беременность, дал вам свой номер телефона?

вы переписываетесь с ней?

я вот стесняюсь у нее спросить, и беспокоить ее не по записям)))

Лучший комментарий

yanusik30
Yanita·В ожидании первенца

Да , написала сама свой номер в обменной книжке ,пока не было нужды для связи с ней .

Нравится Ответить

Комментарии

aly.belaya
Александра·Мама дочки-младенца

Мне акушерка оставила номер телефона, чтобы я позвонила узнала какие-то результаты, т.к. уезжала из города в это время. Несколько раз я ей потом ещё писала/звонила, старалась в рабочее время, не в выходные. Это очень удобно, не надо бегать каждый раз в больницу. Я как-то заболела, а у меня была запланирована сдача анализов в этой же поликлинике и приём в ЖК. Я не знала, есть ли смысл сдавать кровь больной мне (результаты же искажены будут). Позвонила акушерке, она расспросила, чем лечусь и сама сходила в лабораторию перезаписала меня на другой день на сдачу анализов, чтобы я в таком состоянии ещё не заморачивалась с этим) очень хорошая акушерка, мы потом ещё переписывались по поводу результатов и тд.

Нравится Ответить
kristina7deimon98
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я сама попросила, потом она мне сама писала, просила написать как рожу, поздравляла)

Нравится Ответить
mamamama985
Оксана·Мама троих детей

Писала, когда записывала на скрининг и когда родила

Нравится Ответить
tanusha021
Татьяна·В ожидании первенца

Ага, дала свой телефон…

Вопрос зачем?

Пару раз ей писала(уже не вижу смысла) на всё один ответ, ни здравствуйте, ничего, просто три слова я в ответ получала «вызывайте скорую помощь»

Даже когда я пустяк какой-то писала.

Это посто пипец, вот приехала я так по скорой, а на до мной там поржали, что я из-за такой ерунды вызвала скорую

Нравится Ответить
ma.ti
Мария·В ожидании первенца

Да, номер она дала после 20 недели. Но я её за всё время 1 раз побеспокоила. Она сама смотрит мои анализы и если что не так пишет. Напоминала про иммуноглобулин (у меня с мужем резус конфликт)

Нравится Ответить
eremina.zhanna
Жанна·Мама сына-младенца

Была группа у нас общая девочек которую она вела , но в основном со мной общались только две акушерки и всё , врача я видела только на приеме .

Нравится Ответить
ha003
Анастасия Иванова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Давал сам, писала только по необходимости

Нравится Ответить
snegana08
Снежана·В ожидании первенца

Да, номер дала и медсестра которая сидит с врачом

Нравится Ответить
adri_ana
Адри·В ожидании первенца

Не давала . Но потом она уволилась и меня перекинули к другому врачу, вот другая на первом же приеме дала номер и сказала писать и звонить в случаи чего , за что я очень благодарна 😅

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Многодетная мама (5 детей)

Да, она сама давала номер телефона. Но я писала/звонила, только в экстренных ситуациях и в рабочее время. В 1ю беременность не давали номер.

Нравится Ответить
olka_pupusonochka
Olka·В ожидании первенца

Мне врач сама дала свой номер, надо было сдать анализы и платно сделать дополнительное УЗИ, сказала отписаться по результатам, чтобы оперативно, при необходимости, принять решение о госпитализации или лечении. Потом она звонила мне с решением по результатам сомнительного скрининга. И потом еще, когда больничный открыла, и записала на третий скрининг. Я сама только вот отписывалась по анализам и один раз уточнила, когда на прием приходить. Думаю, что врач не обязан оставлять личный номер телефона.

Нравится Ответить
helga1118
Helga·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Что в первую, что во вторую беременность телефон не давали, я и не просила.

Нравится Ответить
svetlankins
svetlankins·Мама двоих (младенец)

Врач нет, а номер медсестры был

Нравится Ответить
yanusik30
Yanita·В ожидании первенца

Да , написала сама свой номер в обменной книжке ,пока не было нужды для связи с ней .

Нравится Ответить
hikonn

спасибо, теперь надеюсь на карту обмена, которую обещали выдать на след. приеме

Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Она мне звонила. Но я ей не пишу. Нет надобности .

Нравится Ответить
olyaism
Ольга ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В первую беременность, врач дала свой номер. Мне она очень понравилась. Но я тогда жила с родителями мужа.

Во вторую уже жили в другом месте. Гинеколог жутко не понравилась, ей было все равно. На анализы не отправляла, толком даже не вела, а под конец вообще свалила в отпуск и сказала записывайтесь к другому меня 2 недели не будет.

Прием всегда проходил с жуткими задержками.

Номер не давала свой

Нравится Ответить
olyaism
Ольга ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@danasulaimanova , да я об этом не думала. Во вторую беременность как то более расслабленно была. Но наверное стоило. Потому что с этой чуть не профукала напоавление на кесарево. Оказывается окулист в поликнике указала что надо в больницу мне съездить посмотреть поводу проверки дополнительной глаза, а врач мне об этом не сказала. А доступа тогда к мед карте у меня не было и я не спросила. Хорошо успела и сама задала вопрос и все мне дали.

Она мне даже обменную карту не заполнила. Врачи в роддоме были в шоке, что там вообще почти ничего нет. Им пришлось заполнять все самим🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
hikonn

@olyaism, ну это ужааасс)) как вы еще продержались все беременность

Нравится Ответить
olyaism
Ольга ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@danasulaimanova ну еле еле🤦🏻‍♀️ а когда мне уже была назначена операция и я по их же направлению уже легла в больницу, они меня пригласили на ктг🤣🤣 я говорю спасибо конечно, но у меня уже завтра плановое кесарево

Нравится Ответить
mamulya884
Mamasitta·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я не спрашивала и она лично не давала )

Как-то она позвонила мне по поводу анализов , я номер сохранила 😀

Один раз ей написала , по поводу мазка( ехать после родов не было возможности) она мне написала какие свечи .

И второй раз написала когда уже второго родила ( что я родила )

Отвечала быстро )

Нравится Ответить
anastasiaffff
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Не было такого, да и к лучшему) были вопросы шла на прием .

Нравится Ответить
raukho
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да, давала и врач, и акушерка, но я не злоупотребляла. Врачу 1 раз писала насчёт лекарств. Акушерка сама писала и звонила, узнавала как дела.

Нравится Ответить
krainova8809

Конечно. Она сама сразу же дала. Она несёт ответственность за меня. Говорила писать в любое время по любым вопросам

Нравится Ответить
hikonn

круто, может мне не дала, потому что у меня еще срок маленький, и карты еще нет

Нравится Ответить
krainova8809

@danasulaimanova мне прям на первом приёме дала. Спросите. Не стесняйтесь😊

Нравится Ответить
meleth
meleth·Мама дочки-младенца

При постановке на учет обменялись, всегда отвечала и в выходные, и в праздники. Врач сама говорила, чтобы я не стеснялась и писала если что-то срочно. Даже звонила интересовалась как я, когда на сохранении лежала, и когда родила

Нравится Ответить
hikonn

не врач, а Человек 😍😍 повезло

Нравится Ответить
mamochka00000
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть номер гинеколога.

Нравится Ответить
winterlover

Не давала, я не просила

Нравится Ответить
hillelil
Helen·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

так же

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Да, номер в карте был вписан

В рабочее время только просила писать. Ну или ночью, но когда совсем всё плохо

Нравится Ответить
hikonn

карта? как раз мой гинеколог говорил про карту какую то, что выдаст на след. приёме

может у меня тож там будет 🥹

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

@danasulaimanova Да, обменная)

Если не будет в карте, то сами попросите. На экстренный случай

Нравится Ответить
agapovaaa__
оля·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Да на связи, она у меня замечательная) но стараюсь писать только в рабочее время, если не экстренно

Нравится Ответить
hikonn

как она быстро отвечает вам? наверняка у нее приемов кучу в день

Нравится Ответить
agapovaaa__
оля·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@danasulaimanova по возможности) но за все время я пару раз написала, по анализам)

Нравится Ответить
nottie
Nottie·Мама сына (2 года)

Не давала/я не просила. Но она мне сама как то написала, когда нужно было лекарства выписать, за что ей конечно спасибо

Нравится Ответить
mamatroix33
А·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Нет конечно)

Нравится Ответить