Юлия
zakurenovay
Юлия·В ожидании первенца
post image

Девочки, помогите

Верхние тесты чувствительность 10 на 3дпп, вечером их делала полосок не было

Утром купила струйные , делала не на утреннюю мочу, а в обед, но полоски появились спустя час примерно, хотела выбросить и начала смотреть.

Как раз достала те, что делала вчера на 3дпп и на одном из них тоже видно что-то.

Тесты Frau #первыйпост

2

Комментарии

zakurenovay
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
spirina7
Наталья ·Мама подростков

100 % ваша

Нравится Ответить
vicsa
Виктория·В ожидании первенца

Спустя час уже не информативно, максимум 5 минут

Нравится Ответить
nastya_ledi_v_kedax
Рыжая девчонка·В ожидании первенца

Я не думаю, что у Вас на всех тестах реагенты, Вы поймали самое начало зарождения жизни 🤗🥳

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына-младенца

Любые тесты с чувствительностью 25 и всё

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·Мама дочки-младенца

А лучше электронный один и не парится в множестве тестов)

Нравится Ответить
anastasia.mo
Анастасия·В ожидании первенца

Мне фрау всегда выдаёт вторую полоску. Вообще им не верю((

Лучше всего Эви тест, они никогда не реагентят

Нравится Ответить
emmarein
Лариса·В ожидании первенца

Купите мама чек или эви и всё станет понятно. Струйные ужасные эти, полоски бывает реагенты выдают, а бывает норм

Нравится Ответить