Алена
malenkiiy33
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки , а это правда что мальчики рождаются быстрее чем девочки ? 🤔 во сколько родили девочку и мальчика ?

Дочку я родила в 39,3

Щас сына ждем , хотелось бы в 37-38 недель родить )

Лучший комментарий

haldarova98
Зуля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Дочку 40,6

Сына 39,5

Жду 40,3 уже 😀 пока не родила мальчик

Нравится Ответить
plastinina-elizavrtka
Елизавета·Мама сына-младенца

Родила в 40,5

Нравится Ответить

Комментарии

anutaf
Анна·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Не правда, никак не связан пол и роды, мальчик , родила 41,5 недель

Нравится Ответить
julia539
Юлия·Мама сына-младенца

Первые роды, мальчик, в 38н 2д)

Нравится Ответить
ks.moms25
Ксения·Мама двоих (младенец)

Сына в 37,5 и дочку точно так же в 37,5.

Нравится Ответить
karol91
Каролина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Обе дочки в 40 нед 5 дн

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Конечно, они ж с календариком там сидят)

Нравится Ответить
v.cherepanova
Вероника ·В ожидании первенца

Ерунда это все))) до последнего сидели

После 40 недель роды были

Нравится Ответить
kivka
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

В 40,2

Нравится Ответить
kivka
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

И то стимулировали таблетками

Нравится Ответить
katyusha27
katerina·Мама подростка, беременна (12 нед.)

Доску родила в 38.4

Нравится Ответить
annasitkina
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Дочка 40.4, сын 41.2

Нравится Ответить
natashanovoc
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Мой пунктуальный ровно в 40 недель

Нравится Ответить
ruza20
Соня·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

В 41 неделю ровно родила . Дома воды отошли . А так слышать что девочек раньше , но есть знакомые которые ходили и до 42 😄

Нравится Ответить
kate_ru
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

В 41.3 родила сына

Нравится Ответить
lorik02a
Лариса·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

С полом ребенка это никак не связано)

Нравится Ответить
pimple2024

Это вот вообще ни как не связано. Первого родила в 41 недель, второго в 39 ровно. Щас уже 40 неделя идёт и мы сидим еще🤷

Нравится Ответить
julia95.
🤰🏼🤰🏼🤰🏼·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

В моем случае нет

Мальчик 38.4 доча 38.4 но по узи было 37.4

Нравится Ответить
ozyazeva86
Оленька·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мои тоже на одинаковом сроке родились

Нравится Ответить
staisyyy21
Стася·В ожидании первенца

Мой до сих пор сидит 😭✌️

Может из-за того что он первый, может действительно мальчишки долго сидят 😌

Нравится Ответить
mistress.ga
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

В 41,3 стимулировали

Вообще не торопился пацан 😄

Нравится Ответить
mrs.sneg
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

36,6 первые роды

Вторые надеюсь будут 37 , не позже 😂

Сестра девочку родила тоже рановато

Все же засвистит мне кажется это не от пола)

Нравится Ответить
svetlana_berezina
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Дочка на 40 и 5 дней, сын на 41 и 5 дней😅 так что нет, все индивидуально. Подруга с первым сыном проходила почти 43 недели🙈

Нравится Ответить
k.les
Катерина❤️‍🔥·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сына родила в 40,4. Дочь в 39,6. Два раза стимуляция

Нравится Ответить
arina_naditi
Арина🍃·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Слышала ,что наоборот дольше сидят

Дочку родила в 39.1 ,а сына в 40.5

Нравится Ответить
gushatka2131
ГУЛЬШАТ ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Дочь 38 нед

Сын сидит , 38,2 пока ( но будет пкс, пусть сидит)

Нравится Ответить
haldarova98
Зуля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Дочку 40,6

Сына 39,5

Жду 40,3 уже 😀 пока не родила мальчик

Нравится Ответить
plastinina-elizavrtka
Елизавета·Мама сына-младенца

Родила в 40,5

Нравится Ответить
mariyavalueva
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Сына родила в 40.6,щас жду дочь) 😁надеюсь раньше родить

Нравится Ответить
lisichka2097
Наталья·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Первый в 39, второй почти в 41 со стимуляцией

Нравится Ответить
ks06
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Первый в 40.4 стимуляция

Второй ровно в 39 недель стимуляция ,но я слышала что мальчики долго сидят

Нравится Ответить
viktorya.pm
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Вроде наоборот слышала)))

Нравится Ответить
miniaturnaya89
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Сына в 39 недель, сейчас ждем дочку.. Посмотрим 😄

Нравится Ответить
anechkalx
Anechka·Мама сына (1 год)

Сына носила до 40,2

И то вылезать не хотел, стимулировали

В итоге кс, даже со стимуляцией никуда не собирался, а аренда квартирки так то заканчивается🤭

Нравится Ответить
im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сын 37'4, дочка 37'3

Нравится Ответить
morethanlove
Наталия·Мама сына-младенца

Сын родился в 39.3

Пока только один ребенок 😁

Нравится Ответить
tanya.family12.06.21
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Сыну родила на 37,5 недели

Нравится Ответить