Анна
t445cm
Анна·В ожидании первенца

Что можно пить от сильного кашля без температуры?

Девочки что нам можно пить от кашля ? Очень сильный кашель,температуры нет но морда горит, заранее спасибо за советы

Комментарии

natalya_se
Наталья·Мама дочки (1 год)

Пользовалась табличкой как скинули выше

Нравится Ответить
momi888
Momi·В ожидании первенца

стодаль,ингаляция с физраствором,можно нюхать звездочку(карандашик),и промывать нос аквалором,если насморк

Нравится Ответить
malkina_vi
Vika·Мама дочки-младенца

Сироп стодаль, можно в беременность

Нравится Ответить
elviraa.axmetova.1990
Эля·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulia.vb
Юлия·В ожидании первенца

Ингаляции с физраствором. Мирамистин часто в горло брызгала. Полоскание.

Нравится Ответить
ja.jano4ka2702
💞МногоМама💞·Многодетная мама (6 детей)

Нам? Это кому? Какой возраст?

Нравится Ответить
t445cm
Анна·В ожидании первенца

Беременным на моем сроке, а мне 31 год

Нравится Ответить