Дарья
das3939
Дарья

8 дпп, ХГЧ 1.2 – отменять поддержку или ждать?

Девочки, сегодня 8 дпп после переноса в свежем цикле. Тесты были все кристально чистые. Сегодня сдала хгч. <1.2. Врач изначально сказала сдать хгч на 11 день, в понедельник. Сейчас ломаю голову. Стоит ли отменять поддержку, все болит, наверное , месячные хотят прийти срок как раз день в день.

Или дождаться дня для РЕ (05,05)и потом отменять? Связи с РЕ нет.

Первый в жизни пролет. Понимаю, что анализ не повыситься уже, увы. Страдаю.. скорее сдать документы на крио. #первыйпост

1

Комментарии

manunya.

Пересдаю через день и если так же отменяю , зачем себя нагружать гормонами . А вообще лучше сказать врачу , может она сама вам все отменит . Мне на 7-8 дпп с таким хгч отменяли

Нравится Ответить
tany55-93
Таня·Мама дочки (1 год)

Мне кажется ждать не стоит, чуда к сожалению не случится😞 У нас 4 попытка была (2 эко). Получилось после гистероскопии

Нравится Ответить
m89137419580

У нас третий перенос и вот удача... отправляли на лапароскапию перевязывать трубы, но мы с супругом отказались. В первых двух мы принимали все препараты до последнего. До хгч.

Нравится Ответить
das3939

Спасибо) тогда тоже буду до конца. Удачи вам)

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

В крио всё получится, после 1ого пролёта не нужно ничего проверять, нужно переносить дальше🙏

Нравится Ответить
das3939

У вас в крио получилось, говорят шансы выше?

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

@das3939 с 3ого крио)

Нравится Ответить
zenja
Женечка·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Не отчаивайтесь! У меня два свежих протокола и два крио, последний крио был 6 лет назад( старший сынок) последний эмбриончик и он самый крепкий оказался🌷

Нравится Ответить
das3939

Спасибо) пока в шоке, но я отойду. Сразу мысли какие документы и как быстрее подать и получить квоту, чтобы успеть на июнь

Нравится Ответить
tkachuk95v
Виктория·Мама сына (11 лет)

@das3939, гистеру делали? У меня тоже не было прикрепления, 1 пролет). Поэтому мне назначали гистеру)

Нравится Ответить
das3939

@tkachuk95v, у меня операция лапара была и листков в ноябре 24. Записалась к врачу, посмотрим что скажет.

Нравится Ответить
nottie
Nottie·Мама сына (2 года)

🫂 все получится, просто видимо не сразу. У меня сын получился с третьей попытки, а я надеялась что я буду «исключением» из статистики и все забеременею сразу и легко. По этому первый провал меня морально подкосил, но все получилось в итоге - и у вас получится 💪🏻

Нравится Ответить
das3939

@nottie, мы тоже не делали. Показаний не было. А тут раз и не прижился.. и теперь не знаешь что думать, где причину искать. Хотя врач сказала не расстраиваться, всего 30 процентов в свежем цикле.

Нравится Ответить
nottie
Nottie·Мама сына (2 года)

@das3939, причины на 80% всегда в эмбрионе. Искать причину зачастую терять драгоценное время. Просто переносите - один пролет это еще не показатель ничего 🤍

Нравится Ответить
das3939

@nottie, спасибо) даже не знаешь что и хуже. Когда дело в тебе или в эмбрионе.. наверное, свою проблему хотя бы можно решить

Нравится Ответить