Галина
pais_natal
Галина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Девочки, всех с первомайскими праздниками !🌸Порекомендуйте пожалуйста, хорошего эндокринолога, для взрослого 🌸🙏🏻

Комментарии

regina.stare
Регина ·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Крыгина прием ведет в Гемотест 1 мая 262

Нравится Ответить
annoproblem
Анна·В ожидании первенца

Ростовцева

Нравится Ответить
kapninaaa
Анаида·Мама дочки (1 год)

Герасимова единственная кто маме помогла ,остальные не стали даже браться менять решение московских врачей

Нравится Ответить
dr_alesja
Алеся·Эндокринолог ·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
motheroflittleprincesses
Mother of little Princesses·Мама двоих (младенец)

Сиюхова.

Нравится Ответить
ann_96
Ani·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Муж у сиюховой. Нравится вроде

Нравится Ответить
lena-fanfan
Елена·Мама дочки (5 лет)

Герасимова в Солнечной

Нравится Ответить