Лиса
is16
Лиса
post image 1
post image 2

Девочки, кто пробовал тесты на беременность хгч от femometer? Как они вам ? Часто обманывают и реагентят ?

11

Комментарии

umm_daud
Дарина умм Дауд🫶🏻·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

На беременность ужасные. Реагенты вечные

На овуляцию классные

Нравится Ответить
umm_daud
Дарина умм Дауд🫶🏻·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
viilee
fox·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Ужасные

Нравится Ответить
viilee
fox·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Вся упаковка через один тест рисовала 2 полоски а по факту была тишина

Нравится Ответить
olesya__ryabova
Олеся·Мама дочки (9 лет)

Ничего они не реагентят, штук 40 использовала, все чистые.

Нравится Ответить
bigmom_electro
Надежда·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

С 23 года этой фирмы и на овуляцию и на беременность пользовалась. Ни разу не было реагентов🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
belinni
🤍🤍🤍🤍·В ожидании первенца

Показали так же как и мамачек, ничего не репгентили

Нравится Ответить
pusja

Тоже слышала что Г, никогда не брала

Нравится Ответить
annnn9
Аня·В ожидании первенца

Реагентят они очень сильно

Нравится Ответить