Екатерина
katya_chunihina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Гайморит: когда пройдет боль в лице после лечения?

Сегодня была у Лора. Поставили гайморит с одной стороны. Отдает в зуб, начал болеть глаз.

Впервые сталкиваюсь с этой болезнью, через сколько после начала лечения перестанет болеть лицо? 😢

Комментарии

nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына (6 лет)

По идее должны были сделать кукушку если гнойный

Нравится Ответить
katya_chunihina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Да вот непонятно почему не сделали. Назначали лечение, сказали если не будет легче, то прокол

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына (6 лет)

@katya_chunihina, ой, сходите к моему

Нравится Ответить
katya_chunihina
Екатерина·Мама сына (2 года)

@nadyailina, Вообще лор достаточно грамотная. Не знаю почему не предложила промыть. А ваш где принимает?

Нравится Ответить
mivankova63
Marina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Два дня после начала приема антибиотиков. И ещё смотря какая степень тяжести

Нравится Ответить
katya_chunihina
Екатерина·Мама сына (2 года)

На снимке половина пазухи заполнена(

Нравится Ответить
mivankova63
Marina·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katya_chunihina, 🫣ой мамочки, наблюдайте как следует. У меня гноя чуть было, а казалось будто помираю и спасенья нет.. а у Вас вообще. Скорейшего выздоровления!

Промываете чем-нибудь?

Нравится Ответить
katya_chunihina
Екатерина·Мама сына (2 года)

@mivankova63, про промывания ничего не сказали. Делаю ингаляции с флуимуцилом. Сказали, что должен разжижать и все выйти должно. Плюс антибиотики пью

Нравится Ответить