🥑An_nA🥑
anna.avocado
🥑An_nA🥑

Автополив для парника: нужная вещь или лишние хлопоты?

Девочки может у кого есть на даче ,дома автополив для парника ,нужная вещь или Геморой?

Комментарии

anastasiya_odine
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас, шикарная вещь

Нравится Ответить
rendez-vous

Конечно нужная вещь. Уехал спокойно на выходные и голова не болит, что поливать надо)

Нравится Ответить
madina.m.m
Мадина ·Мама двоих (младенец)

Думаю это крутая вещь 👍

От себя скажу , лично мне нравится поливать со шланга , особенно вечером

Запах земли , как после дождя 😄

Ну это лично мне

А так да , в будущем тоже рассматриваю автополив

Нравится Ответить
evgeshka053
Evgeniya·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

у меня есть.крутая штука.делаешь свои дела,а не ползаешь со шлангом и лейками)

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (4 года)

Любой автополив Крутая вещь) чем каждый вечер стоять со шлангом

Нравится Ответить
fetish
Диана·Мама дочки (5 лет)

У родителей. Очень Крутая вещь по их мнению.

А ещё автоматическое открывание и закрывание дверей парника в зависимости от температуры есть. Тоже очень довольны)

Нравится Ответить
anna.avocado

Спасибо тоже маме хочу купить ,так она сомневается

Нравится Ответить