Людмила
lumatveeva56
Людмила·Мама двоих (младенец)

Девочки, вам сегодня пособие пришло?

Добрый день 🌸

Девочки, подскажите, сегодня всем выплаты (пособие) пришли или нет?

Комментарии

veruvchudo777
Джамиля·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да, ещё вчера пришло единое

Нравится Ответить
vikki_12
Виктория·Мама сына (1 год)

До 1,5 лет, если работаете то 7 числа

Нравится Ответить
elenkamoria4ka
Елена·Мама троих детей

Вчера

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Единое? Было вчера

Нравится Ответить
mini122
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Мне вчера универсальные пришли

Нравится Ответить
anastasiavi
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

вчера еще

Нравится Ответить