Дарина
darinanana
Дарина ·Мама дочки-младенца

Капризы ребенка в 7 месяцев - это зубы или что-то еще?

Подскажите,пожалуйста, 🙏🏼не можем понять капризность ребенка. Малышке 7 месяцев, вылезли два нижних резца где-то на 1-2 мм. Вроде других зубов не видим. Это они беспокоят? Вылезли где-то неделю назад...

Комментарии

ev.v
Евгения·Мама двоих (младенец)

Скачок, зубы могут еще эти доставлять дискомфорт

Нравится Ответить