Людмила
mila-emelyanova
Людмила ·Мама дочки (3 года)

Чем быстро вылечить стоматит у ребенка? Боль невыносима!

Посоветуйте , чем быстро вылечить стоматит , вскочило на губе с внутренней стороны белое пятнышко , не проходит вторую неделю, боль не выносимая , мажу метрогилдента-не помогает (

Комментарии

luydmila_mila
Людмила ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мирамистин, после облепиховым маслом.

Нравится Ответить
kata1993ko
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Фукорцин

Нравится Ответить
mila-emelyanova
Людмила ·Мама дочки (3 года)

Прям внутрь на слизистую это как?

Нравится Ответить
kata1993ko
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

@mila-emelyanova ватной палочкой аккуратно, пощипет малек зато быстро проходит

Нравится Ответить
mila-emelyanova
Людмила ·Мама дочки (3 года)

@kata1993ko, попробую , спасибо

Нравится Ответить
vlaliv
Владислава·Мама дочки (2 года)

Метиленовый синий (синька) + холисал. Можно еще секстафаг подключить (примочки делать перед синькой). Такой набор за пару дней все заживляет

Нравится Ответить
ewge_scha
Евгения ·Мама троих детей

Кандид

Нравится Ответить
lana_48
Светл@нка·Мама троих детей

Синька в аптеке

Нравится Ответить
kalin345
Iriska·Мама дочки (8 лет)

Холисал гель , раствор Хлоргексидин полоскать.

Нравится Ответить
mila-emelyanova
Людмила ·Мама дочки (3 года)

И холисал уже подключила и хлоргексидин, лучше не становится , только хуже будто ( уже не знаю, может к врачу , только вот к какому , к стоматологу ?

Нравится Ответить