Наталья
natali.mironenko.95
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Девочки, вы спрашивали у врача стоимость услуг заранее?

Девочки вы когда с врачем договаривались, спрашивали сколько будут стоить его услуги ? 😂

Комментарии

kissenok92
Юлия·Мама сына (1 год)

Я спросила , мне сказали «на ваше усмотрение» . Я за кс отдала 30

Нравится Ответить
dashaaaaa_
Дарья·Мама сына (2 года)

Нет, это всегда на Ваше усмотрение))

p.s если врач нормальный 🙂‍↕️

Нравится Ответить
natali.mironenko.95
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо девочки ♥️

Нравится Ответить
divine_love18
Love18·Мама дочки (1 год)

Спрашивала конечно, в этом ничего такого нет, раз уже идете договориться, то нужно понимать сколько 💸 «благодарить»

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама двоих (младенец)

Нет/нет

Нравится Ответить
m_tusya
Натуся·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Я всегда спрашиваю «какой размер благодарности ?» уже два врача что в первую б что сейчас ответили на ваше усмотрение

Нравится Ответить
lenka-penka2
Леночка·Мама дочки (2 года)

Прямо спросите. Мне озвучили только работу бригады в операционной. Остальное на моё усмотрение

Нравится Ответить
martyuky
юля·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

А я не решилась спросить.

Даже и не знаю, как правильно начинать эту тему

Нравится Ответить
natali.mironenko.95
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Я такая же 😂

Нравится Ответить
ms.khudyna
Юлия·Мама сына-младенца

Конкретно у врача спросила сколько будет стоить кс. Назвала примерный диапазон а там уже на усмотрение

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мой врач принципиально ушла от этой темы. Так и сказала: это не обсуждается.

Все на мое усмотрение.

Нравится Ответить
natali.mironenko.95
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Мой первый врач тоже не дал ответа

Нравится Ответить
verachi
Вера ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Моя сказала: "а как ты видишь? От 40 и выше, смотри шире...."

Я думала 20, но она топ 4 роддома потому в 2022 было 40.

Нравится Ответить
verachi
Вера ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@natali.mironenko.95, она назвала от.....

Но на тот момент это средняя для её уровня, можно больше, меньше нет....

Но в 2024 мне пришлось заплатить 60. Так что время бежит

Нравится Ответить
helen2010
Лена·Мама четверых детей

Интересно аж стало, кто это, там топов ого-го и у всех разгон от 30 и выше

Нравится Ответить
inna_o.0.90
Инна·В ожидании первенца

А кто это если не секрет ?) а то тоже буду там искать врача , а цены еще рано спрашивать 🙂

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама троих детей

Спрашивала

Нравится Ответить
kapieva_
Lera🤍·Мама дочки (1 год)

Спросила , сказала сколько посчитаете нужным , на ваше усмотрение

Нравится Ответить
889889
А·Мама двоих (младенец)

Спросите ,ничего в этом такого нет

Да и многие сейчас стали называть суммы сами

Нравится Ответить
natali.mironenko.95
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо девочки , завтра еду в пц разговаривать с Гордеем

Нравится Ответить
natali.mironenko.95
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@kenova.94, у меня будет кс. Я буду у него первый раз

Нравится Ответить
natali.mironenko.95
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@kenova.94, потому что у меня было первое кс. И я бы хотела второй раз тоже его 😂

Нравится Ответить
natali.mironenko.95
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@natali.mironenko.95, после кс сложно представить картину естественных родов 😂

Нравится Ответить
vai111

Нет

Нравится Ответить
pkhachiyash98
Рузанна·Мама двоих (младенец)

Я спросила , мне сказали , сколько есть возможность и всё

Нравится Ответить
marika0904
Marika)·Мама двоих (младенец)

Нет, они и не ответят на такой вопрос

Нравится Ответить