Перенос эмбриона завтра: нормальный ли д-димер?

post image

Девочки, завтра перенос эмбриона( згт крио) В поддержке ипрожин и эстрожель. Сегодня сдала анализ д димер ( для себя) Посмотрите пожалуйста, нормальный результат? 🙏

4

Комментарии

rybka87

Да, хороший

Нравится Ответить
hafizovaliliya-1987

🙏🌹а то так переживала😌

Нравится Ответить
yulya57
Юлия·В ожидании первенца

Да, отличный

Нравится Ответить
hafizovaliliya-1987

Спасибо 🙏😌🌹

Нравится Ответить