Алена
fortmedia
Алена·Мама сына (9 лет)
post image

Девочки самый классный кондер-ополаскиватель для белья, насколько я привердлива к запахам, но это как Kenzo просто сводит с ума, при чем достачно концентрированный, можно совсем чуть-чуть добавлять!

Фикс-прайс 79 руб.

Ну надеюсь все поймут, что не реклама, а просто рекомендация!

Просто я замучалась откручивать крышечки, каждый раз и нюхать, а тут наугад взяла и просто 🔥

297

Лучший комментарий

regina_davtyan
Регина·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Такое мы сохраняем 😂

Нравится Ответить
kaufmann.anya
Аня·Мама дочки (11 лет)

Аромат кензо?В школьном возрасте всегда пользовалась 🫶Ностальгия,но сейчас не хочу пахнуть свежим огурцом)

Нравится Ответить

Комментарии

ninna

А у вас на сколько кг машинка?

Я просто больше половины отсека налила этого кондея,а запаха от белья совсем нет,пришлось перестирывать(

Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (9 лет)

на 5 кг, но я полностью никогда не забиваю, наполовину только

Нравится Ответить
kaufmann.anya
Аня·Мама дочки (11 лет)

Аромат кензо?В школьном возрасте всегда пользовалась 🫶Ностальгия,но сейчас не хочу пахнуть свежим огурцом)

Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (9 лет)

🤔свежий огурец, он так на Вас ложился? вот не зря же все таки все зависит от собственного запаха кожи. я до сих пор только его воспринимаю, на меня он ложится как морский бриз

Нравится Ответить
nadyy
Надежда·Мама двоих (2 года, 4 года)

Блин, завтра снова пойду в фикс-прайс, спасибо за рекомендацию🙏

Нравится Ответить
alina_sim
Алина·Мама троих детей

Зачикаю, мне надо будет)

Нравится Ответить
margarita_mamapolly
Маргарита ·Мама дочки (10 лет)

Как чувствовала не стала кондиционер в магнит косметик заказывать, пойду в фикс, спасибо😊👍

Нравится Ответить
chernayairina
Ирина ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вестар обожаю для стирки, капсулы для стирки у них огонь , жаль что только в фикс прайсе продаются далеко, на Вайлдберриз гель для стирки покупаю сразу канистру 5 л очень удобно

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я себе заскринила)

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@fortmedia надо на маркетплейсах поискать

Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (9 лет)

@werbena дороже и этого аромата нет!!!

Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (9 лет)

@werbena тут блогер посоветовал, типо жидкую кожу, для проведения белых кросовок в первоначальный магазинный вид, на озон и валдбериз цена -380 руб. а я зашла в ленту, а там 180 руб!

Нравится Ответить
juuulia
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (10 нед.)

Очень вовремя, как раз в фикс собираюсь)

Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (9 лет)

@marselita @nastiasviridencko девочки не во всех есть, и на сайте не нашла тоже, имейте в виду, я прям уже гуглила, где можно ещё его купить, обошла Ашан, ленту, новекс, галамарт больше нигде нету!

Нравится Ответить
marselita
Мария·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (9 лет)

@marselita о у вас выбор ещё, интересно🤔💭 миндальное молочко какое???? кто то может пробовал?

Нравится Ответить
marselita
Мария·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@fortmedia взяла еще с орхидеями попробовать, потом отпишусь.

Нравится Ответить
nastiasviridencko
Настя·Многодетная мама (5 детей), беременна

Кто то завтра пойдет в фикспрайс😂

Нравится Ответить
marselita
Мария·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Кажется завтра побегу в фикс прайс

Нравится Ответить
regina_davtyan
Регина·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Такое мы сохраняем 😂

Нравится Ответить