Евгения
hvastovetc03
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Беременным можно на похороны? Личный опыт мам

Девочки, подскажите пожалуйста, беременным можно ходить на похороны (умерла родственница)? Был ли у кого-нибудь такой опыт?

Комментарии

irishka1457
Иришка·Мама сына (2 года)

Я не ходила

Нравится Ответить
yulia492
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я ходила 2 раза, но держала себя в руках, не рыдала

Нравится Ответить
aaaa2
Скрыть e‑mail·В ожидании первенца

Я не ходила

Нравится Ответить
kertipref
Ирина·Мама сына (2 года)

Причин не пойти может быть только две - если Вы не хотите сами или по здоровью (плохо чувствуете себя, погода испортилась/холодно/ветер из-за этого боитесь заболеть), все остальные приметы и рассказы - бред сумасшедших. Никакие духи на Вас не нападут и ничего Вы на себя не навлечете - потому что нечего навлекать, придумывают шляпу всякую.

Нравится Ответить
annoproblem
Анна·В ожидании первенца

Не ходите

По многим причинам

Тем более не первый круг родства

Нравится Ответить
alinappp
Алина·Мама четверых детей

Маму хоронила с 2мес сыном. А папу хоронила на 7мес беременности

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (8 лет)

На кладбище не нужно

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Хоронила маму. Умерла у меня на руках, в моем доме.

Не пойти я не могла,при всем своём состоянии .

33 недели беременности.

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Была.

Все нормально.

Нравится Ответить
kristinka.n
Кристина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не ходила

Свои нервы поберегла

Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (2 года)

На своё состояние смотрите, запретов нет никаких

Нравится Ответить
kylinichenko2012
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я не ходила на кладбище на похороны папы, не видела его мертвым. Только поехала с мужем в столовую и все на этом.

Нравится Ответить
_lelya_23
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я ни на др, ни на годовщину смерти дочери в этом году не была на кладбище.

В церковь сходила, свечку поставила, помолилась за упокой, успокоилась этим

Нравится Ответить
daria_kaps
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если вы готовы, то идите

Меня в свое время не пустили (я только вышла с сохранения и случилось горе в семье), но я до сих пор себе этого простить не могу

Нравится Ответить
kristinka.n
Кристина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вы в этом не виноваты

Главное здоровье вашего малыша это же новая жизнь

Нравится Ответить
daria_kaps
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kristinka.n, да, но это тяжело осознавать, что я не попрощалась

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Запрета нет, а так смотрите по своему состоянию

Нравится Ответить
povajnaya2012
Марина·Мама дочки (2 года)

Я не ходила

Нравится Ответить