Аида
aechka
Аида·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Герметик выпал у сына за месяц — это нормально?

Девочки, у сына выпал герметик с зуба, даже месяц не прошел🤦🏻‍♀️они так слабо держатся? Теперь думаю не стоило вообще их делать

Комментарии

marcelin
Amina·Мама двоих (младенец)

😬 наш держится 2 года уже почти

Нравится Ответить
my.rite

К сожалению, да. Я потому и отказалась от этой процедуры детям. Потому что это деньги на ветер.

Нравится Ответить
aechka
Аида·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

А если уже поставила то теперь нельзя же так зуб оставлять? Надо теперь постоянно герметизировать?

Нравится Ответить
marcelin
Amina·Мама двоих (младенец)

Странно

У моего почти 2 года держится

Нравится Ответить