Александра
aleksandra1201
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как передают кровь в Инвитро? Срочный вопрос мамочкам!

Девочки!!!

Срочный вопрос, если возможно, давайте опять в топ!!!

Их направляют в инвитро (ПЛАТНО), чтоб она взяла пробирки, но у меня вопрос: как потом кровь будет передаваться? У кого была такая практика?

72

Лучший комментарий

momseal
Туся ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Топ

Нравится Ответить
dratuti-dratuti
👨‍👩‍👧·Мама дочки-младенца

Не знаю как где, мы сдавали анализы в поликлинике, а один они не делают, только платно в клинике, вот в клинике брали пробирку, ехали в поликлинику и при заборе крови в эту пробирку тоже набрали и муж потом отвёз в клинику обратно

Нравится Ответить

Комментарии

bydymamoi2022
Маша·Мама сына (2 года)

Топ

Нравится Ответить
mezhik
Елена·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В больнице возьмут кровь и отвезут в инвитро

Нравится Ответить
lilu245
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
lilu245
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
lilu245
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
lilu245
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
lilu245
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
lilu245
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
lilu245
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
lilu245
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
lilu245
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
lilu245
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
ovcharenkolyubov2013
Любовь Скрыпник·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
ovcharenkolyubov2013
Любовь Скрыпник·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
ovcharenkolyubov2013
Любовь Скрыпник·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
ovcharenkolyubov2013
Любовь Скрыпник·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
ovcharenkolyubov2013
Любовь Скрыпник·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
ovcharenkolyubov2013
Любовь Скрыпник·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
ovcharenkolyubov2013
Любовь Скрыпник·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тор

Нравится Ответить
ovcharenkolyubov2013
Любовь Скрыпник·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Топ

Нравится Ответить
may-92
Скрыть e‑mail·Мама дочки (1 год)

Набирают в больнице кровь, потом кто то из родственников едет в клинику отвозит пробирки. Но сначала договариваться надо с самой лабораторией и в идеале заранее к ним прийти и взять их пробирки.

Нравится Ответить
sunnny_39
Sunny·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
sunnny_39
Sunny·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
sunnny_39
Sunny·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
sunnny_39
Sunny·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
sunnny_39
Sunny·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
vvv0309
юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
vvv0309
юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
vvv0309
юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Топ

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (1 год)

Берет пробирки, набирают кровь, везут обратно.

Я так хотела сдать в авеню, пока мы лежали в стационаре. Но не кому было отвезти тогда. И в ПК мне иммунолог давала домой пробирки, тк в поликлинике не смогли взять кровь, сыну не было года, не могли попасть в вену

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама троих детей

В итоге, где смогли взять кровь?

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (1 год)

@redrosean на тот момент ни где 😁

Только когда делали в больнице , там брали

Нравится Ответить
dasha172
Даша·Мама дочки (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (5 лет)

Берутся пробирки в инвитро, туда набирается кровь у пациента на месте и везется обратно в инвитро

У меня была подобная практика 6 лет назад

Нравится Ответить
momseal
Туся ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Топ

Нравится Ответить
momseal
Туся ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Топ

Нравится Ответить
momseal
Туся ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Топ

Нравится Ответить
momseal
Туся ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Топ

Нравится Ответить
aleksandra1201
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Топ

Нравится Ответить
aleksandra1201
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Топ

Нравится Ответить
aleksandra1201
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Топ

Нравится Ответить
aleksandra1201
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Топ

Нравится Ответить
momseal
Туся ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Топ

Нравится Ответить
momseal
Туся ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Топ

Нравится Ответить
dratuti-dratuti
👨‍👩‍👧·Мама дочки-младенца

Не знаю как где, мы сдавали анализы в поликлинике, а один они не делают, только платно в клинике, вот в клинике брали пробирку, ехали в поликлинику и при заборе крови в эту пробирку тоже набрали и муж потом отвёз в клинику обратно

Нравится Ответить