mama_iman
·Мама троих детей

Девочки, вы проверяли своих мужей на верность? И что из этого вышло?

Попросила знакомую написать ему в Инстаграм, подписку то он принял взаимный еш, а что будет дальше сегодня узнаем???? ))))

Лучший комментарий

nikpropal

Сун приход мац кхети, женщины у которых мужья общаются, хотят внушить другим что все одинаковые и что их мужья тоже общаются, просто типо от вас хорошо скрывают…ахахаха

Девочки, не все мужчины такие как ваши, вам не повезло, думаете и другим тоже?

Есть очень много хороших, БОГОБОЯЗНЕННЫХ братьев, которые оберегают свои семьи и себя от огня Джаханнама…просто для таких как вы, такие же как и вы, вспомните сколько вы общались со своим «будущим» мужем, что является недозволенным, ну а хорошие как мы знаем для хороших…тут я не аят привела, ПРОСТО ОТСТАНЬТЕ ОТ МОЕГО КОММЕНТАРИЯ И ПИШИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ ОТДЕЛЬНО, ПОДАЛЬШЕ ОТ МОЕГО КОММЕНТАРИЯ,

Нравится Ответить
k1ordinasun

Зачем? Дети что-ли?

Завязывай эту идею..пал бу хьун

Тем более знакомой сказала , ладно сама

Не надо отца детей опускать так

Без обид❤️‍🩹

Нравится Ответить

Комментарии

beri-nana
Мадина·Мама троих детей

Я бы не советовала тебе

Мой тоже общался на стороне

Года 2 назад прекратил

Но недавно я увидела опять звонки

Я со слезами на глазах сказала ему как это мне обидно ,я очень плакала ,он даже удивился

Он думал что я не ревную его

Но по Воле Всевышнего он порвал с этой девушкой

Больше я пока что ничего не видела и Ин Шаа Аллах1 очень надеюсь что не увижу

Если он с ней начнет общение ,ты бросишь детей и уйдешь?

А если не уйдешь при каждом его выходе из дома будешь думать что он общается с другой

Лучше не делай этого и живи себе спокойно

Нравится Ответить
nendog
Та Самая ·Многодетная мама (5 детей)

А если экзамен не пройдёт, то что тогда? Зачем всё это

Нравится Ответить
_minaya_
...·Мама сына-младенца

А дальше ты будешь свахой 🥲

Не говори такое никому и не надо его проверять

Нравится Ответить
beznikaaa
Макка·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Никогда в жизни не попросила бы знакомых так делать,как бы близки они мне не были))

Нравится Ответить
alinaagaeva789
Алина·Мама четверых детей

Однажды моя соседка так решила проверить своего мужа, дав номер своей подруге, а эта подруга ходила рассказывала об этом всем

Нравится Ответить
malika_777
M.M·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если в вашем окружении и в окружении ваших близких нет таких мужчин , не надо всех под одну гребенку.. Есть даже такие мужчины , которые взгляд на посторонних женщин не поднимают , не то чтобы общаться с другими ))

Нравится Ответить
malika_777
M.M·Мама двоих (3 года, 5 лет)

«Все они одинаковые, все гуляют» меня так это прикалывает))) Есть много женщин грязных, гулящих, без стыда и совести, которые не боятся Аллаха! Так что , надо говорить все женщины гулящие?🥲

Нравится Ответить
nikpropal

Сун приход мац кхети, женщины у которых мужья общаются, хотят внушить другим что все одинаковые и что их мужья тоже общаются, просто типо от вас хорошо скрывают…ахахаха

Девочки, не все мужчины такие как ваши, вам не повезло, думаете и другим тоже?

Есть очень много хороших, БОГОБОЯЗНЕННЫХ братьев, которые оберегают свои семьи и себя от огня Джаханнама…просто для таких как вы, такие же как и вы, вспомните сколько вы общались со своим «будущим» мужем, что является недозволенным, ну а хорошие как мы знаем для хороших…тут я не аят привела, ПРОСТО ОТСТАНЬТЕ ОТ МОЕГО КОММЕНТАРИЯ И ПИШИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ ОТДЕЛЬНО, ПОДАЛЬШЕ ОТ МОЕГО КОММЕНТАРИЯ,

Нравится Ответить
hava0203
Хава·Мама дочки (5 лет)

@nikpropal просто обидная фраза )

Нравится Ответить
nikpropal

@hava0203, Даяла, ничего обидного, не принимай на свой счет, в моём комментe больше говорилось о тех, кто говорит что «все мужчины» общаются, те чьи мужья так делают, хотят внушить это и другим, в принципе об этом и была речь

Ну понятно же что не все они одинаковые, так же как и женщины разные

Нравится Ответить
hava0203
Хава·Мама дочки (5 лет)

@nikpropal 🫂

Нравится Ответить
h.fr
Umm·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не проверяла никогда, надеюсь и дальше не буду

Нравится Ответить
mashh
mash·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Никогда не проверяла и не буду.

И вам не стоило бы❤️‍🩹

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не проверяла,не было необходимости за эти 8 лет брака.

Нравится Ответить
mmmdaa
mmmda·Мама двоих (3 года, 4 года)

Дог ца дох ))

Нравится Ответить
se.da
sed·Мама троих детей

Тебе что 15 лет

Нравится Ответить
mama_iman
·Мама троих детей

В душе мне 15 🤭😅❤️

Нравится Ответить
havva-h
Хавва·Мама сына (3 года)

Не надо!

Нравится Ответить
mary_marketing
Maryam·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это очень глупо(

Нравится Ответить
elinaa99

Не стоит

Нравится Ответить
k1ordinasun

Зачем? Дети что-ли?

Завязывай эту идею..пал бу хьун

Тем более знакомой сказала , ладно сама

Не надо отца детей опускать так

Без обид❤️‍🩹

Нравится Ответить
scilla_95

Не стоит, честно.

Лучше отмени всё

Аллах1 барт цхьаъ бойла массераъ

Нравится Ответить
momi95
Мама·Мама дочки-младенца

Не нужно

Нравится Ответить
jampik
‎السلام عليكم ورحمة الله وبركاته 💛🌿·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Нет

Аллах1 запретил это дело

Эран хьай корт лаз ма бакх

Нравится Ответить
khadija.ya

Не стала бы жить с мужем, которого нужно «проверять». Вот честно, зачем?

Нравится Ответить
mama_iman
·Мама троих детей

Неё, поводов он никогда давал , просто ради прикола 🤣🤣

Нравится Ответить
tanzila.ib
Tanzila ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@mama_iman, ну зачем вам это, а вдруг он ответит, а вы расстроитесь, не будете же вы из-за этого потом разводиться, тем более это не хорошо и со стороны Религии, оставьте это дело 🌸

Нравится Ответить
zdr
diz·В ожидании первенца

сколько у вас свободного времени 🥲😂

Нравится Ответить
mama_iman
·Мама троих детей

Это называется уделять время мужу 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lliman

Зачем тебе этооо😰

Нравится Ответить
daelll
🤍...·Мама дочки-младенца

нет

Нравится Ответить