Sali
sali.ram
Sali·Мама сына (7 лет), беременна (10 нед.)

Доброй ночи.

Принимала в период планирования и до сих пор витамин Е в дозировке 400, а тут попала на прием к гинекологу, она говорит отменять. В интернете читаю что рекомендуется принимать. Принимаете ли или принимали ли вы его?

1

Комментарии

chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Никогда не назначаю ни планирующим, ни беременным.

Его избыток опаснее дефицита

Нравится Ответить
i.angel-lika
Анжелика·Мама дочки (1 год)

Не принимала. И не говорили

Нравится Ответить
i.angel-lika
Анжелика·Мама дочки (1 год)

В Интернете много чего пишут

Нравится Ответить
sali.ram
Sali·Мама сына (7 лет), беременна (10 нед.)

@i.angel-lika да даже если здесь в мам лайф поискать, пишут что врачи назначали всё таки при беременности.

Нравится Ответить
i.angel-lika
Анжелика·Мама дочки (1 год)

@sali.ram, в общем я его не принимала. Йод, фолиевую да

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Это масло которое? Типа омеги? Ну можно пить, почему бы нет.

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Просто его дефицит редко кто фиксирует, а восполнить и продуктами можно. Оливкое масло, орехи, семечки

Нравится Ответить
sali.ram
Sali·Мама сына (7 лет), беременна (10 нед.)

Это не омега, но по анализам именно его не отслеживала

Нравится Ответить
kseniya_libra
Ксения·Мама сына-младенца

Не принимала и не прописывали

Нравится Ответить
momof2daughters
My name is·Мама двоих (младенец)

Не слышала про него от врачей

Нравится Ответить
rusvika1991
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ни в одну не пила… зачем он нужен? Йодомарин да, ещё вит д, всё

Нравится Ответить
sali.ram
Sali·Мама сына (7 лет), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rusvika1991
Виктория·Мама двоих (младенец)

@sali.ram, у вас был он понижен? Его ток если по показаниям могут назначить. Так он вообще не нужен его не пьют

Нравится Ответить
yekaterina_chentsova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Не принимала, пила только йодомарин до 12 недели потом до конца бер фемибион

Нравится Ответить