Md.At.Ys
ami.mag13
Md.At.Ys
post image

Заслужила💃🏼🥰

13

Комментарии

g.r.shvna
SUMAYYRA_BRAND🪡·Мама двоих (2 года, 3 года)

Пользуйтесь во благо 🥹😍

Нравится Ответить
ami.mag13

Спасибо🤍

Нравится Ответить
aaggg707

Пользуйтесь на радость 😍😍😍

Нравится Ответить
ami.mag13

Спасибо🤲🏻

Нравится Ответить
aaallllmm
Allmmmm·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

😍😍😍

Нравится Ответить
leraalieva24
Лера·В ожидании первенца

Пользуйтесь на радость,за сколько взяли и память ?

Нравится Ответить
ami.mag13

@ssss_1405, симка в электроном виде поэтому, а так 104 стоили другие модели

Нравится Ответить
aaggg707

@aminat.abdurakhmanova.00, ого даже не знала что так бывает 👍🏼круто

Нравится Ответить
ami.mag13

@ssss_1405, мы сами недавно узнали😁

Нравится Ответить
leraalieva24
Лера·В ожидании первенца

Тоже хочу на рождение малыша себе подарить,муж в жизни не купит 😂

Нравится Ответить
patisa_1995

Как заслужили расскажите да, планирую покупать сама. Авось я тоже заслужила😁

Нравится Ответить
ami.mag13

🤣 мне мой муж и свекровь сказали, что заслужила🤣

Нравится Ответить
patik.
patusik·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@aminat.abdurakhmanova.00, если свекровь сказала что заслужила значит точно заслужили 😂

Нравится Ответить
ami.sakh
Amina·Мама сына (1 год)

Пользуйтесь на радость 🧚🏻‍♀️

Нравится Ответить
ami.mag13

Спасибо🥰

Нравится Ответить
patik.
patusik·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мы конечно рады но не от всего сердца 🌚 😂пользуйтесь 🧡

Нравится Ответить
ami.mag13

🤣спасибо

Нравится Ответить