@ssss_1405, симка в электроном виде поэтому, а так 104 стоили другие модели
Тоже хочу на рождение малыша себе подарить,муж в жизни не купит 😂
@aminat.abdurakhmanova.00, если свекровь сказала что заслужила значит точно заслужили 😂
Мы конечно рады но не от всего сердца 🌚 😂пользуйтесь 🧡
Пользуйтесь во благо 🥹😍