Лунная🌙
lunnaya__
Лунная🌙·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Девочки, если антибиотик колола утром в 11 часов то вечером когда можно? Интервал в 6 часов хватает?

Комментарии

sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (младенец)

Вообще 12 часов в идеале. Если два раза в день колите

Нравится Ответить
liaaaaa33

Обычно 8 часов бывает

Нравится Ответить
saida.alibekova85

Хорошо 8 часов конечно

Нравится Ответить