Marika)
marika0904
Marika)·Мама двоих (младенец)

Девочки , врач сказала, что меня могут выписать завтра 🥲в воскресенье разве выписки бывают ?

1

Комментарии

luybov1235
Любовь·В ожидании первенца

Ждем от Вас подробный пост про роды 🤩 весь мамлайф вам отвечал последние 2 недели 🌸

Нравится Ответить
marika0904
Marika)·Мама двоих (младенец)

Как буду дома все напишу 🙏🏽

Нравится Ответить
ornellaa
Ludmila·Мама двоих (младенец)

Выписывают) мой даже приехал мне снять швы после кс, не смотря на свой выходной)

Нравится Ответить
tequila1471
LaS·Мама двоих (младенец)

А через сколько вам сняли швы? Меня выписали и потом я приезжала к своему врачу роддом на 9 день

Нравится Ответить
wonderlisa
Алиса·Мама двоих (младенец)

@colorist_v_krasnodare, а вам какими нитками шили? Обычно саморассасывающиеся как раз перед выпиской на 3-4 сутки снимают, срезают узелок

Нравится Ответить
ornellaa
Ludmila·Мама двоих (младенец)

@colorist_v_krasnodare, на третий день сняли. Мне просто узелки тоже срезали, как девушка ниже написала.

Нравится Ответить
88code
·Мама двоих (младенец)

Если вашего лечащего врача не будет, выписку оформит дежурный, у меня так было.

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Да)

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама двоих (младенец)

Каждый день выписывают

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама троих детей

Да, нас выписали в вс

Нравится Ответить
amazaryan97
Мариам ·Мама троих детей

Ага

Нравится Ответить
bbttppllv
Лина·Мама дочки (1 год)

Да, выписывали как раз в воскресенье)

Нравится Ответить
appolina8

Да

Нравится Ответить
mrs_vera_knplk
Вера ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да, каждый день

Нравится Ответить