Дарья
sapdarya
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, какую прогулку посоветуете, чтобы легкая и ребенку удобно и сидеть и спать?

Комментарии

sov.a
sova🦉·Мама сына-младенца

Карелло браво + у нас , очень довольна. Легкая, спальное место огромное, капор большой

Нравится Ответить
pochitaeva.1997
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Тоже за carrello bravo

Нравится Ответить
surikatik
Flash_woman·Мама сына-младенца

Если лёгкая, то joie, сейчас в магазинах наверное не найти, но б/у купили как новую, за 8 тыс, идеальная, лёгкая, маневренная, но она больше на весну и лето

Нравится Ответить
nastykv
Анастасия·Мама дочки-младенца

Посмотрите обзоры у «мамы Жанны», много полезного

Нравится Ответить
yeahsofi
Софья·Мама сына-младенца

carello bravo!

Нравится Ответить