Мария
mmanankova36
Мария·Мама сына (3 года)

Девочки, всем здравствуйте. Подскажите, какой сироп от кашля даёте детям (от 3х лет)?

Комментарии

olga.osa
Оливка·Мама двоих (младенец)

Без назначения доктора, никакой.

Нравится Ответить
nikviktoria
Виктория·Мама сына (3 года)

Флюдитек тоже давали

Нравится Ответить
vikulyyvv997
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Флюдитек

Нравится Ответить
nadin.13
Надежда·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Никакой

Нравится Ответить
angelclaw
Анна ·Мама двоих (младенец)

По назначению врача. Ведь нашли разные бывают.

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В зависимости от кашля, но чаще никакой. Ингаляции только

Нравится Ответить
mariaanatolevna
Маша 🐻·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Сироп ещё хуже кашель сделает ,не даю их вообще. Только ингаляции по назначению

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (3 года, 3 года)

Давала, но по назначению врача.

Нравится Ответить
nast1111
Nast11111·Мама дочки (2 года)

Корень солодки

Нравится Ответить
irinkasladkogo
Ирина·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Здравствуйте. Солодка при каком кашле давать?

Нравится Ответить
nast1111
Nast11111·Мама дочки (2 года)

@irinkasladkogo Здравствуйте, дочке назначали при влажном

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Нет ,

Хотя

Синупрет и сичес выписали какой то сироп , очень помог ...

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Никакой. Они очень аллергичны и не всем помогают

Нравится Ответить
minimilu
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Никакой

Обильное теплое питье и всё

Сиропы нельзя и даже более скажу, опасны тем, что сделают ещё хуже

Нравится Ответить
katerina_s.v.
Кат·Мама двоих (младенец)

Никакого

До 5 лет не рекомендуются сиропы

Обильное питье и всё

Нравится Ответить
anon1978
Анонимка·Мама дочки (3 года)

Смотря от чего и как кашляет...

Нравится Ответить
mmanankova36
Мария·Мама сына (3 года)

Влажный кашель

Нравится Ответить