Екатерина
ekaterinamelnikovazi
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,что лучше взять для новорожденного:складную ванночку,обычную на ножках или горку? Слышала,что складные ванночки как раз могут сложиться в неудобный момент,да и вообще хлипенькие,обычные,конечно, занимают место)) что скажете о горке? #первыйпост

Комментарии

tfadeeva592

У нас складная ванночка с гомаком мне очень нравится,но гомак стал мал и мы купили горку саму обычную , сейчас купаемся так.

Нравится Ответить
mamaekate
Ека·Мама дочки (1 год)

Обычная пластмассовая ванночка, с подставкой и губка-матрасик 👌 но ванночку искала широкую, но продаются все узкие какие-то. Поэтому забрала у сестры их ванночку. В месяца 4 переехали в обычную ванну

Нравится Ответить
d.kitsune
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dinoszaurus15
Dinos Zaurus·Мама сына (2 года)

Обычная ванночка была и сетчатый гамак. Очень удобно было. Поставили в санузел складной столик и сверху ставили ванночку

Нравится Ответить
mom_moti
Mom_Moti·Мама сына-младенца

Была ванночка 45 литров с гамаком вообще не удобно , нужно держать малыша , купили горку и нарадоваться не можем , идеальная для купания , малыш сидит не скатывается то что нужно, была горка за 2000р но как пишут выше да не удобная малыш не нравилось в ней сидеть , купили АНГЕЛКОРЕ отличная , советую и рекомендую Горка для купания новорожденных Angelcare

ссылка

Нравится Ответить
irinali468
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас складная, если правильно раскладывать то там она ни как не сложится это во первых, во вторых это очень удобно, а не обычное г

Нравится Ответить
violettka.efremova
Виолетта·Мама сына-младенца

Плюсую

Нравится Ответить
_xnn_
Надин·Мама дочки-младенца

Купили ванночка складную. Купались 3 месяца. Потом перешли в большую ванную, потому что мелкая стала отталкиваться ногами😅мы не ожидали, что она так быстро окажется маленькая

Нравится Ответить
kris.mamaa
Кристина ·Мама сына-младенца

Самую обычную пластмассовую, её хватит дольше. У подруги складная и уже в 4 месяца малышка с неё выросла

Нравится Ответить
oksana.63370
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Была обычная пластмассовая ванночка. Горку купили самую простую, потому что не разбирались в них. Сыну горка не понравилась, кричал, а в воде на руках спокойно себя вел. А дочь наоборот кайфовала от горки.

Нравится Ответить
leriniam
Елена·В ожидании первенца

Взяла с авито стойку для ванны, ванну от happy baby, она со съемной горкой идет. Вышло всё на 1600 ✨

Сначала думала складную, но очень много отзывов что она складывается, если в ванне стоит. На стойку её не поставить. Поэтому неудобно.

После пары месяцев думаю перейти либо только на горку, либо на губку

Нравится Ответить
simka_bogomola
꧁Юлия꧂·Мама троих детей

Сначала была складная, потом горка. Ничего не складывалось. Горка мне не очень понравилась.

Нравится Ответить
ekaterinamelnikovazi
Екатерина·В ожидании первенца

Что с горкой не понравилось вам?)

Нравится Ответить
simka_bogomola
꧁Юлия꧂·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
_my_name_is_kate_
Kate·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я брала железную подставку под ванночку, и в ванночку гамачок тканевый, мне было удобно купать детей.

Нравится Ответить
ekaterinamelnikovazi
Екатерина·В ожидании первенца

В обычной или складной?

Нравится Ответить
_my_name_is_kate_
Kate·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@ekaterinamelnikovazi ванночка самая простая пластмассовая.

Нравится Ответить