Асия
asiasiasi11
Асия

Девочки doona или pituso leve pro? 😭

Комментарии

anndmitrievna
Anna·Мама дочки (3 года)

Если вы про велосипед, то ничего я бы не брала уже

Смотрите что то практичное, а это на лето одно и потом все

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (1 год)

Я бы взяла подешевле

Так как ребёнок уже не маленький и мало ли хватит не надолго

Нравится Ответить