Валерия
lera.bogomolova.93
Валерия·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, делитесь, у кого что было перед самыми схватками и родами? А то все предвестники на лицо, а доча не хочет)) сегодня с 6 утра так поясница ноет, как не ныла за всю беременность и в низу живота как будто спицу засунули при движениях. Я тут уже на 7 этаж пешком хожу, упражнения делаю всякие. Расскажите свои сроки и что было перед родами и за день

Комментарии

svetik_808
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Тоже послушаю, но уже внизу живота сильнее давит чувствую головкой, видимо живот опустился. Отдыхайте пока больше не торопитесь

Нравится Ответить
lera.bogomolova.93
Валерия·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Тренировочные очень часто и живот колом стоит. Поясница как с 6 утра ныла так и ноет. Уже прям тяжело в таком состоянии день ходить

Нравится Ответить
svetik_808
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@lera.bogomolova.93, тяжко уже не спорю, но осталось ещё чуть-чуть 💪держимся

Нравится Ответить
pivovarova.s
София·Мама дочки-младенца

Мне врач сказала, что можно отслойку плаценты вызвать если подниматься на верхний этаж.

А так перед схватками просто была чуйка, что скоро рожу😂 и за один день до днях Х весь день мучали тренировочные. На 38 недели родила

Нравится Ответить
anyaprostoanya
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Перед самыми схватками как-будто кол в поясницу воткнули…и началось

Нравится Ответить
volkvika
Виктория Волкова·Мама сына (1 год)

В ночь с 22 на 23 число сын ТАК ворочался в животе, я не могла уснуть до 4 утра, такое было впервые, а 23 числа с 7:50 начались схватки, я сразу поняла, что это оно

Ну и в 22:20 родила)

Нравится Ответить
lera.bogomolova.93
Валерия·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Не обычный предвестник

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (4 года)

Срать хотелось сильно

Нравится Ответить
nazarovaviktoria
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@lera.bogomolova.93, меня тоже начало чистить ,я которая тугопоп обычно ,хожу очень часто 😁

Нравится Ответить
lera.bogomolova.93
Валерия·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@nazarovaviktoria, Вот так же, раз в неделю было нормой)) сейчас по 3 раза на день

Нравится Ответить
olesya198110
Олеся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить