Мария
marya.korjova
Мария·В ожидании первенца

Девочки🌸 Покидайте имена для мальчика

Без всяких там необычных..

Я Мария муж Илья явно что то должно быть обычное🤣 у меня с детства имя Миша стоит, но у мужа супер плохие ассоциации, думаю над альтернативой…

Комментарии

alinachudo
Алина·В ожидании первенца

У меня муж тоже Илья , если мальчик был бы назвали бы Федей) Федор Ильич звучит как по мне)

Нравится Ответить
juliaa3
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

У нас Иван Ильич)

Нравятся еще Лев, Матвей

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама троих детей

Хорошо звучат с отчеством Ильич те, которые на согласный, но не мягкий заканчиваются

Ритмично будет

Типа Александр, Роман, Семён, Федор, Кирилл, Павел, Родион, Артём

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (3 года)

Выбирала между Демид, Богдан и Даниил. В итоге Даниил Александрович у нас

Нравится Ответить
kornilova_
Kornilova·Мама сына-младенца

Сын Павел Ильич 😎

Нравится Роман, но у мужа так зовут отца, поэтому сразу отмели

Нравится Ответить
arinaizotova
Арина·В ожидании первенца

У меня муж Илья, хотим сына Леонидом назвать

Нравится Ответить
sashenkadunaeva
Александра ·Мама троих детей

Александр

Нравится Ответить
marta_93
Marta·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Сергей

Нравится Ответить
m.a.m.a.katerina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Арсений

Нравится Ответить
witch999
🖕🏻·Мама сына (3 года)

Кирил Ильич

Нравится Ответить
yana163163
Яна·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

У меня дедушка был Илья, папа Владимир Ильич

Нравится Ответить
belotserckowsckaya2014
Александра ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сын Артемий , муж тоже Илья. Артемий Ильич. Думала если 2 мальчик будет, назову Алексей

Нравится Ответить
yulya_en_di
Няня Юля·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

У меня племянник Савелий Ильич.

Нравится Ответить
ananastya00
Настя·Мама дочки-младенца

Ярослав, Виктор

Нравится Ответить
kalinkamalinka
Евгения·Мама троих детей

Дмитрий, Максим , Данил, Артем, Михаил, Роман

Нравится Ответить
margo.shiba
Маргарита·Мама сына-младенца

У нас Ярослав Ильич 😁 я хотела Роман , классное имя , но их тоже много сейчас стало

Нравится Ответить
elenaelena03

Владимир !

Нравится Ответить
lidiyams
Лида·Мама сына (9 лет)

Роман, Федор, Кирилл. У меня уже двое знакомых Аким мальчишек назвали, снова имя возвращается в моду)

Нравится Ответить
s.aramova
Сюзанна·Мама двоих (младенец)

У нас Давид)

Нравилось еще Роман, Михаил (но вам не подходит как вы сказали)

Нравится Ответить
elenasavochkina
Елена·Мама дочки (2 года)

Матвей, Арсений, Семен, Данил, Никита это те которые мне нравятся ☺️

Нравится Ответить