Зарема
zarema_g.
Зарема·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Где найти сирень сейчас? Нарвать или купить?

post image

Девочки, очень хочу сирень.

Где можно купить, нарвать. Или еще совсем рано?

Может вы знаете кто продает.

1

Комментарии

4udesataya
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Вчера рассматривали - она только листья распускает и выпускает соцветия. А вот я блони уже зацвели местами 😻

Нравится Ответить
pro4e4ka
Евгения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zarema_g.
Зарема·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Интересно она распустится в вазе?

Нравится Ответить
pro4e4ka
Евгения·Мама двоих (младенец)

@zarema_g., я не брала, самой интересно)

Я думаю можно у флористов уточнить перед покупкой

Нравится Ответить
mia.vivo
Юля·Мама троих детей

В линнике есть сирень

Цветочная мастерская Игоря Линника

ссылка

Нравится Ответить
margaritasyabruk
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Глядя на картинку, аж запах почувствовала)

Нравится Ответить
aleksandra_174
Александра ·Мама сына (4 года)

Покупала цветы в фан фан, видела что привезли. 21 апреля, на тополинке

Нравится Ответить
fedulova-oks
Оксана·Мама двоих (младенец)

Рано ещё,в мае будет. Обожаю сирень, жаль, что быстро отцветает

Нравится Ответить
zarema_g.
Зарема·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я тоже ее люблю. Жаль еще что у нас она мелкая. Именно цветы

Нравится Ответить
mari_stepanova
Мария·Мама дочки (5 лет)

Я видела пока только вишню и яблоню, сирень только листья распускает))

Нравится Ответить
zarema_g.
Зарема·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ладно. Тогда ждём 😁

Нравится Ответить
alexandra_mav
Саша·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ещё рано🤷🏻‍♀️ в середине мая будет)

Сама жду не дождусь))

Нравится Ответить
zarema_g.
Зарема·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А душа уже прям просит 😄

Нравится Ответить