Анастасия
nastykv
Анастасия·Мама дочки-младенца

Когда малыши начинают двигаться вдоль опоры после вставания?

post image

Девчонки, через сколько мелкие у вас начали двигаться вдоль опоры после того как встали у нее? Дочь позавчера активно начала вставать держась за все подряд. Чего ждать?😹

Комментарии

rf
Феруза·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 6 встал у опоры

Ближе к 8 начал ходить вдоль опоры в 8,5 примерно уже бегал толкая стулья

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (младенец)

У нас на след день начала у опоры перемещаться

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (младенец)

Но у нас поздно идут умелки и поэтому резко выстреливает

Нравится Ответить
marinats.27
Марина·Мама сына (1 год)

Недели через 2

Нравится Ответить
onlyhighlight
Ольга·Мама дочки-младенца

В 8 встала у опоры, в 9 начала ходить у нее

Нравится Ответить
vasil.alinka13
Алина·Мама дочки-младенца

Через 3 дня

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (младенец)

Через 18 дней пошел у опоры

Старший через месяц

И только вот через 2 месяца как пошел у опоры, начал учиться стоять уже без опоры и держать равновесие. Пока 5-7 секунд. В мае думаю уже пойдет

Нравится Ответить