mushkilya
mushkilya55
mushkilya·Мама двоих (младенец)

Какой бюджетный миксер выбрать для выпечки и хлеба?

post image

Ассаляму аляйкум .

Девочки , посоветуйте какой миксер взять бюджетный ?

Люблю готовить выпечку для семьи , не для продажи , и печь хлеб .

Т.е. нужен наверно не большой объем чаши .

Для взбивания и для теста

Комментарии

aaallllmm
Allmmmm·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Старвинд покупала мне мама, мощный, тесто тоже там замешиваю. Шумный тоже немного. Но хороший

Нравится Ответить
mushkilya55
mushkilya·Мама двоих (младенец)

У вас какой объем чаши ?

Нравится Ответить
agilova
🥰🥰🥰·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Старвинд, горенье, китфорт. И чтоб шестеренки металлические. И корпус, хорошо бы, тоже металлический, но так дороже будет

Нравится Ответить
agilova
🥰🥰🥰·Мама двоих (4 года, 6 лет)

4-5 литров вполне хватит

Нравится Ответить
mushkilya55
mushkilya·Мама двоих (младенец)

@agilova, 3.5 наверно совсем маленький ?

Нравится Ответить
agilova
🥰🥰🥰·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mushkilya55, если тесто хотите замешивать, то маленький, наверное

Нравится Ответить
qghts
zzzzz___·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

У меня вот такой серый как на фото . Хороший

Нравится Ответить
mushkilya55
mushkilya·Мама двоих (младенец)

У него большая чаша 🥲

Быстро все взбивает ?

Нравится Ответить
qghts
zzzzz___·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@mushkilya55, большая чаша , взбивает быстро и качественно , но шумный как мясорубка

Нравится Ответить
ayna_m

У меня как справа, бомбовый👍🏻

Нравится Ответить
mushkilya55
mushkilya·Мама двоих (младенец)

Не шумный ?

Из 4-5 яиц сможет взбить бисквит

Нравится Ответить