Настя
nastusha3mam
Настя·Мама троих детей

Девочки, как школьники учатся? Суббота - учатся, за среду? Ничего не пойму

Комментарии

mama_r_m
Света·Мама двоих (младенец)

Наши учатся за понедельник почему-то . И в понедельник опять за понедельник.

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastusha3mam
Настя·Мама троих детей

О блин, мы вроде за среду тоже

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама троих детей

В субботу дистанционнка у нас за 30е

Нравится Ответить
nastusha3mam
Настя·Мама троих детей

А на след неделе получается только понедельник учатся и все? Праздничные выходные начинаются ?

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама троих детей

@nastusha3mam, Уважаемые родители!

В связи с переносом рабочего дня с 30 апреля на 26 апреля 2025г образовательный процесс 26 апреля в МБОУ СОШ №23 будет организован с использованием дистанционных технологий.

28 апреля уроки по расписанию.

Информация об организации дистанционного обучения будет доведена родителям и учащимся классными руководителями!

29 апреля - нерабочий праздничный день - День поминовения усопших (Радоница). В связи с этим с 29 апреля по 4 мая будут выходные дни. В школу дети выходят 5 мая.

Нравится Ответить
drishch
Аня·Многодетная мама (6 детей)

Да, по расписанию среды

Нравится Ответить
anna_kh_
Анна·Мама сына (7 лет)

Да 🥹

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

У моих выходные

Нравится Ответить
kristi5
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Да все верно

Нравится Ответить
nastusha3mam
Настя·Мама троих детей

Получается, суббота учатся, воскресенье выходной, понедельник учатся, со вторника на праздничные выходные уходят?

Нравится Ответить
kristi5
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить