Анастасия
11--22
Анастасия

У ребенка сильный стоматит – чем помочь кроме Камистада?

Девочки у ребенка вылез сильный стоматит сверху небы

Чем можно помочь, кроме камистадом ?

1

Комментарии

iri4231
ирина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Бура в аптеке это тетраборат натрия, хорошо заживляет, но жжёт слегка.

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Стоматофит точечно прижигаю и полоскание

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (5 лет)

Зелёнка

Нравится Ответить
kuznecovaantonina420
Антонина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dudina777zzz
ирина·Мама троих детей

Кандид.

Нравится Ответить
zevs0310
Анастасия Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Стоматофит. Развести побольше. Чтобы не резкий был. Только он летом и дочери помог. Была темпа до 38,6

Нравится Ответить
dasha_nails180691
Darya_nails·Мама дочки (5 лет)

Комфодерм мазали вот за три дня вылечили . Назначали в неотложке

Нравится Ответить
majer_maria
мария ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мителеновый синий , только это средство спасло .

Нравится Ответить
irishka_ch
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Соду развести в теплой воде и этим раствором протереть

Нравится Ответить
xeniakv
Ксения·Мама сына (8 лет)

Кандид

Нравится Ответить
anonim.ru
Аноним·Мама дочки-младенца

при стоматите тетраборат натрия мажу всегда помогало

Нравится Ответить