Lera
jupiter_lera
Lera·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кто пробовал метод раннего развития для детей?

post image

Кто пробовал?

Комментарии

zenzirein
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Не очень. Обычная кондиционерская плитка сверху, не понравилось.

Нравится Ответить
jupiter_lera
Lera·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Блин(,но я уже наверное попробую,разные мнения).

Благодарю за ответ

Нравится Ответить
marina-85-minina
Марина·Мама сына (7 лет)

Оч вкусный с апельсином, с кислинкой

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне понравился, думала будет прям химоза, но нет, вполне себе вкусно😄

Нравится Ответить
jupiter_lera
Lera·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот я тоже подумала что будет химозина и не взяла

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (1 год, 4 года)

@jupiter_lera, попробовать стоит, интересный вкус

Нравится Ответить
nadi_st_st
Нади·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Вчера брала, мне понравилось)

Сладенько не приторно. На коробке написано "охладить", и так и так попробовала реально прикольное)

Нравится Ответить
jupiter_lera
Lera·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Теперь хочу )

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (7 лет)

С манго прям буэ

Нравится Ответить
selenia-92
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, что это уже извращения какие то 🤣

Нравится Ответить
jupiter_lera
Lera·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я сначала тоже испугалась)

Нравится Ответить