Анастасия
catray.165
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Кому при беременности назначали Кардиомагнил? Его точно надо пить?

post image

Девчат вопрос кому при беременности назначали кардиомагнил ? Его точно надо пить?

2

Комментарии

sunikaeva2211
Ирина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мне назначили и его и низкомолекулярные фраксепарины, колола в живот, из десен просто лилась кровь, не понимала почему потом сама пропустили пару дней и наладилось все сказала врачу, отменили препарат.

Нравится Ответить
olya.musya.90
Ольга·В ожидании первенца

Пью с первого дня, кровь разжижает

Нравится Ответить
zhizel555
Жизель·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня аутоимунка, все три беременности пью его

Нравится Ответить
voronina2612
Ляйсан·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня риск тромбоза и пэ, тоже назначили. Доверьтесь врачу. На пустом месте врядли его назначили. У меня впервые за 4 беременности этот препарат сейчас назначен. Значит так нужно. 🙏

Нравится Ответить
lllerrraaa

Я пью после ужина каждый день с 14 недели, так как, риск преэклампсии

Нравится Ответить
irina.sir
Irina·Мама двоих (младенец)

мне прописывали при густой крови кардиомагнил в дозировке 75 мг

Нравится Ответить
ufa_shar102
Гульназ ·Мама двоих (1 год, 3 года)

мне назначали в первую беременность после ковида для разжижения крови

Нравится Ответить
r21region
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

У вас по скринингу никаких рисков нет? Обычно при риске преэклампсии назначают.

Нравится Ответить
catray.165
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@r21region, просто сказали пить кардиомагнил и все не сказали для чего

Нравится Ответить
catray.165
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@r21region, а я и тупанула не спросила для чего он нужен

Нравится Ответить
r21region
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

@catray.165 я пью кардиомагнил 150, но риск преэклампсии у меня. Сходите к врачу, спросите зачем вам назначили,не долго же это узнать.

Нравится Ответить
oljamur7
Ольга·Мама сына (2 года)

Мне назначали тромбо асс ( тот же аспирин)

Нравится Ответить
albinabudaeva368
Albina·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Его почти всем беременным назначают

Нравится Ответить
li79
Li·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Практически всем беременным, с 12-36 неделю, с риском преэклампсии мне назначили.

Нравится Ответить
catray.165
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

У меня с сердцем проблем нету очень странно

Нравится Ответить
li79
Li·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
catray.165
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@li79, с этим проблем тоже нету😃

Нравится Ответить
doshik_ur
Dasha 🫂·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

Конечно.

Его не назначают от балды.

Пью с 12н по 150мг.

И масса беременных его пьет

Нравится Ответить
catray.165
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Просто противопоказания по нему есть что беременным нельзя 😅 вот и у меня паника🙈

Нравится Ответить