Туйаара
tuyaara98
Туйаара·Мама дочки (1 год)

Крапивница у ребенка: что делать маме?

post image

ссылка

Маарын сарсыарда маннык этэ, билигин бу ужас, это точно крапивница😨😓 сана тугу да аьаппатахпыт, наар сиир астарын сии сылдьар

1

Лучший комментарий

_nyuk
kimminereee·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ооо срочно антигистаминные и скорую

Нравится Ответить

Комментарии

psychay
Айталина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У сына такое было, антигистаминное не помогало, уколы тоже. Но лежали в пц под капельницей.

На фоне вируса крапивница диэбиттэрэ.

Энтеросгель, полисорб игин биэрэн керун. Через 3 дня потом прошло.

У нас точнл не аллергия этэ, не аллергичный, да и ничего такого не ел.

Выздоравливайте 🙏🏼

Нравится Ответить
tuyaara98
Туйаара·Мама дочки (1 год)

Энтеросгель биэрэллэр сылдьабын

Нравится Ответить
nastyaie
Настя·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Лучше супрастие давайте

Капли это на долгосрок. Сразу не действуют, накопиться должны.

В больнице прокопаться нужно обязательно. В деревне есть больница?

Этересгель давайте чтобы вывести аллерген, много воды.

Надо как можно быстрее снять реакцию. Это внутри тоже все отекает.

Нравится Ответить
sun_91
Sun_19·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Уай куттал антигистаминное дали да?😱

Нравится Ответить
tuyaara98
Туйаара·Мама дочки (1 год)

Аьа

Нравится Ответить
sugar_unicorn
Влада·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tuyaara98
Туйаара·Мама дочки (1 год)

@sugar_unicorn, аьа уже спит

Нравится Ответить
sugar_unicorn
Влада·Мама двоих (младенец)

@tuyaara98, педиатр детской скорой что сказал Вам? Какие лекарства под рукой должны быть игин сейчас.

Мне например говорили если тяжело дышать начнет Пульмикортом ингаляцию сделать, если совсем тяжело то можно и всю ампулу 0.25 на 1мл физраствора развести и этим дать подышать. Если есть дома на ночь поближе подготовьте.

Нравится Ответить
tuyaara98
Туйаара·Мама дочки (1 год)

@sugar_unicorn, хорошо спасибо

Нравится Ответить
aytalina_
Айталина·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Оо, бырааьы ынырыа этигит буо бугун днем, билигин скорую эрийэн ынырын лучше 🙌🏼

Нравится Ответить
aswdxsa
соня·Мама двоих (1 год, 3 года)

у нас ровно так была крапивница на фоне орви диэн, антигистаминные нужно дать, давали? надо следить чтоб на отек квинке не перешел, но это маловероятно, если что сразу вызвать врача и гормон получить нужно

Нравится Ответить
aswdxsa
соня·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aswdxsa, у нас 3-4 дня держалась крапивница

Нравится Ответить
tuyaara98
Туйаара·Мама дочки (1 год)

@aswdxsa, не чешет спокойная

Нравится Ответить
tuyaara98
Туйаара·Мама дочки (1 год)

Да давала антигистаминные

Нравится Ответить
mrs_julya_9
Джули·Мама четверых детей

Срочно в больницу!! Или скорую

Нравится Ответить
r.vldslvvna
🕺🕺🕺·Мама двоих (младенец)

крапивница может дать отек квинке

Нравится Ответить
r.vldslvvna
🕺🕺🕺·Мама двоих (младенец)

вам срочно нужно в больницу, не медлите

Нравится Ответить
_nyuk
kimminereee·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ооо срочно антигистаминные и скорую

Нравится Ответить
zfp2107
Fenya·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@tuyaara98, там нет скорой? Отек квинке может быть. Тьфу тьфу тьфу не дай бог конечно. Но лучше вызовите скорую.

Нравится Ответить
tuyaara98
Туйаара·Мама дочки (1 год)

@zfp2107, вызвали фельдшера, уколлаатылар

Нравится Ответить
zfp2107
Fenya·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@tuyaara98, 🙏

Нравится Ответить