Лизok
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Есть тут счастливые истории возвращения к бывшим? С перерывом 8-10 лет?

Давайте только без «дважды в одну реку не войти» и тд))) интересуют хэппи энды))

Подруга не может забыть первую любовь, после него сразу замуж вышла, и вот 10 лет в браке, а думает все о нем. Он тоже про нее не забыл, это я знаю.

P.s - девочки, без нравоучений, интересуют РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ, а не советы и доводы, что будет если сойдутся 🙏🏻

1

Комментарии

meriann
МэриАнн·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ни одной

Нравится Ответить
wyvern
Мать Дракона·Мама дочки (1 год)

Мы с мужем 10 лет сходимся и расходимся. Наш хеппи энд - дочь )

Но как муж и жена мы не счастливы. Я скорее всего уйду от него. Так что, хотелось бы верить, что такое бывает )

Нравится Ответить
ksu_kost
Ксения·Мама троих детей

У знакомой отец ушел из семьи. Лет 7 строил другую семью в соседнем подъезде. Потом вернулся к жене , живут до сих пор, вместе лет 35(за исключением лет которые уходил)

Бедная их дочь, ей 32 ни ребенка ни котенка , вечно лечит неврозы , депрессии( хз с чем связано , но думаю

И родители в детстве подкинули дров ждя этого)

Итог, они вместе но ни че хорошего

Еще пару знаю, месяц романтика все класс, потом все как и было раньше , быстро разошлись

Хеппи ендов не знаю (

Нравится Ответить
sweet_boom
Любовь Андреевна·Мама троих детей

Мать моя!

В субботу замуж выходит за свою первую любовь

Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ого! Круто 🙌

Нравится Ответить
miramira23
Мирра ·Мама дочки (3 года)

Коллега рассталась со своим первым мужем, вышла замуж за другого, и в том браке, и во втором по ребенку. Со вторым развелась и вышла замуж за первого. Все идеально у них

Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Шок)))

Нравится Ответить
mashamasha86
Маша·Мама двоих (младенец)

Подруга сошлась после развода с мужем через 5 лет. Разошлись из-за того, что не могла принять его образ жизни. Пожила одна, реализовалась, стала уверенной в себе, оба отгулялись и решились сойтись обратно

Нравится Ответить
nanovikova7
Ксения·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

А какой у него был образ жизни?

Нравится Ответить
mashamasha86
Маша·Мама двоих (младенец)

@nanovikova7, хотел каждую субботу тусить до утра. Ежедневные тренировки допоздна, а она с маленькими детьми дома одна каждый день

Нравится Ответить
markinaevgenia632
Евгения ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Если ещё пример моей знакомой. Вышла замуж прожили лет 8 развелись . Через 4 года опять сошлись родилась дочь. Опять развелись.

Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нифига себе, дважды развод с одним и тем же 😃

Нравится Ответить
markinaevgenia632
Евгения ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Незнаю можно это назвать похожей ситуацией или нет. Но расскажу. В 17 лет встречалась с парнем на расстоянии. Ну я его лет 5 как знала но отношения завязались только когда мне было 17. Парень звал меня к себе приехать я все думала думала и пока думала нашла другого. 🤣 Ну я общалась с ними обоими но с одним как с парнем а с другим просто как с другом. (Тоже на расстоянии) Ну короче с парнем отношения под испортились. расстались и я позже вышла за муж за друга. Была любовь морковь прожила 4 года с ним сыну было 2 года я развелась. И как то на чьей то свадьбе встретила того парня (бывшего) по общались пару месяцев он сделал предложение сразу. Поженились ,обвенчались родился ещё сын . В итоге воспитываем двух сыновей и беременна опять 😅😅 живёт только три года вместе а ощущение будто вечность.

Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Огоооо))

Нравится Ответить
mommy_meow
Вероничка·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

1. Родители друга по глупости и гордости разошлись в 20+-, она вышла замуж, родила ребёнка, он жил с женщиной у которой был ребёнок от другого мужчины. Потом примерно в одно время(через 7 лет) так получилось, что он разошёлся с той женщиной, а она потеряла мужа. Пошли на свидание. И опять всё у них закрутилось, в 30 родили общего. И уже 24 года счастливо живут вместе.

2. Ещё одна пара, со школы встречались, проводили хорошо время вместе, разошлись. Через 25 лет встретились. Развелись со своими партнёрами. И сейчас уже несколько лет наслаждаются временем вместе.

Всякое бывает в жизни.

Нравится Ответить
tatiana_1407
tatiana_1407·Мама дочки (1 год)

Подруга сошлась с первым мужем через 15 лет живут уже 7 лет и счастливы

Нравится Ответить
vesnuwka713
Веснушка·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мой бывший. После 14 лет брака, 17 вместе, ушёл к бывшей, с которой он даже пожил 2 недели в то время, 20 лет назад. Уже полгода как в разводе, живут вместе. Что там у них знать даже не хочу

Нравится Ответить
b_svetlana
Светлана·Мама сына (7 лет)

Видимо больше никто не дал))))

Нравится Ответить
vesnuwka713
Веснушка·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@b_svetlana не знаю, в этом плане он не попадался, повода не давал. Всегда говорил, что однолюб 😂поэтому всё ахренели когда услышали, что он ушёл, а не я, тк все знали какой он. Его мать считает, что она его зомбировала🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nekrasyana
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня ситуация😁 Встречались с нынешним мужем и в какой то момент что то пошло не так. Разругались в пух и прах, он постоянно будто искал что то лучше, на первом месте друзья итд и я исчезла, решила забить. Забила, вышла замуж, родила сына, развод.Он, один.

Все это время себя обманывала и жила с не любимым человеком.

После развода чисто случайно встречаю его, нынешнего, поговорили ни о чем и уходя он сказал иди обниму. Дальше все как в тумане. Дом, дочь, любовь -уже 6 лет живём.

Перерыв был 4 года.

Нравится Ответить
anastacja2006
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 17 лет), ждёт третьего

Одноклассница с мальчишкой из параллельного класса встречались со школы, потом расстались на 14 лет, у каждого была семья. И вот в июле мы гуляем на их свадьбе ))

Нравится Ответить
kutukova.a
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Ваша подруга скучает не по человеку , а по эмоциям и воспоминаниям .

Мне кажется кроме ностальгии ничего путного

И вообще когда есть муж и вспоминаешь о другом ,это некие звоночки

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Это не звоночки, а царь колокол 😂

Нравится Ответить
elena_krd91
Elena_krd·Мама дочки (5 лет)

В школе в параллельном классе встречались девочка и мальчик. Родители были недовольны, разбили. Он женился, родился ребенок, развелся. Спустя лет 7-8 наткнулась на девочку в соцсетях (с которой в школе встречался), а она с его фамилией. Так что видимо сошлись

Нравится Ответить
irinalisicina
Ирина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

6 лет у меня с мужем перерыв был) но первый раз мы детьми были, по 14 лет. Я вышла замуж, родила, развелась и в 21 с ним сошлась) 11 лет в браке)

Нравится Ответить
maroussia..
Ольга·Мама дочки (10 лет)

Встречались потом разошлись,10 лет ни встреч ни звонков ни смс ни общих знакомых,я вышла замуж родила дочь,он тоже не скучал но семьей не обзавелся, в итоге развелась я и вот после развода прошел год как мне пришло от него смс "привет как дела?" Мне стало просто интересно что произошло с человеком за столько лет,потом встретились раз два,но какой то искры не было прям сразу думала ну погуляем и все на этом как итог 4 года вместе 2 в браке планирцем второго малыша

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

У меня недавно кум вернулся к жене. Бросил её со скандалами, через 30 лет брака, решил, что мало погулял, хочу молодую. На молодых в итоге денег нет. 🤣

Зачем она его приняла, я понять не могу. Но вот спустя лет 6-7 сошлись.

Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вот это треш, реально зачем приняла

Нравится Ответить
mariivanaa89
MariaIvan ·Мама дочки (2 года)

И таких историй ещё знаю несколько.

К примеру, один мужчина, любил свою одноклассницу сильно, но успел жениться, а она так и не устроила личную жизнь. Он разбогател и нашел её, построил дом на Рублёвке, она в шоколаде, общая дочь, которую поздно родила. Знаю долго был паралельно в браке, но развелся или нет не в курсе.

По моим наблюдениям, если мужчина сильно любит, то всё будет хорошо.

Если всё таки больше надо женщине, я бы подумала много раз.

Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вот это да…

Нравится Ответить
annatat
Анна·Мама двоих (младенец)

Есть, но разница пару лет всего без друг друга. Никого не нашли лучше, сошлись и теперь у них 5 детей (разводились с одним).

Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ого, мать героиня))

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (8 лет)

Не 8 лет конечно, а лет 5. Но сошлись. И до сих пор вместе

Нравится Ответить
tatyanka.88
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Извините, не по теме, можно ссылку на платье с вашей аватарки, пожалуйста 😀

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (8 лет)

@tatyanka.88 на авито заказывала ссылка

Нравится Ответить
tatyanka.88
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@redgirl666, спасибо 🌺

Нравится Ответить
mamamama985
Оксана·Мама троих детей

8 лет прошло с момента расставания с бывшим

Каким был таким и остался

Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама двоих (3 года, 5 лет)

И такое бывает…

Нравится Ответить
mariivanaa89
MariaIvan ·Мама дочки (2 года)

С такими ситуациями знаю, когда именно к ранней или первой любви возвращались и всё было хорошо.

Особенно если действительно не могли забыть.

Как бы не было мне грустно об этом говорить, но у моего бм такая история любви.

Нравится Ответить
mariivanaa89
MariaIvan ·Мама дочки (2 года)

@mmm_kak_vkusno мы были в браке, разное было, всегда если честно было ощущение, что не то пальто. Но убеждала, что накручивала себя. В итоге я всё выяснила про него, что мониторит её в соцсетях, что переводит ей деньги и сама подала на развод.

Она не сразу его приняла, но в итоге они сошлись.

Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mariivanaa89, шок(((

Нравится Ответить
mariivanaa89
MariaIvan ·Мама дочки (2 года)

@mmm_kak_vkusno я рада, что всё выяснилось

Нравится Ответить
pusja

Сестра встречалась еще в школе! Разошлись, каждый завел семью , родили по ребенку. В итоге развелись , снова сошлись и родили общего 😅💪🏻

Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ну вот, а выше пишете, что согласны с тем что сексом позанимаются и разбегутся 😄

Нравится Ответить
pusja

@mmm_kak_vkusno, ну это единичный случай! Им сейчас уже по 50))) я думаю молодежь сегодняшняя с другими принципами.😅

Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@pusja, тоже верно

Нравится Ответить
barabashka-a
barabashka-a·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Через 10 лет встретятся уже совсем другие люди. Они могут за это время вырасти и начать новые здоровые отношения, а могут вообще друг другу не подойти.

Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ну это понятно , я спросила про конкретные случаи)) эти доводы я итак понимаю

Нравится Ответить
ari_ma
Ирина·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Сойдутся на страстях сексом позанимаются какое то время и скорее всего всё на этом , потому что за 10 лет многое меняется

Нравится Ответить
pusja

Тоже так подумала ✌🏻

Нравится Ответить
2233_nas
Nas·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не будет хеппиэнда. Но ситуация максимально мерзкая со стороны вашей подруги по отношению к её мужу.

Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ну что вы сразу «мерзкая»

Мерзкая, это когда ебутся на стороне. А тут просто забыть сердце не может.

Нравится Ответить
2233_nas
Nas·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@mmm_kak_vkusno а сердце мужа что может в этом случае? Раз её сердце забыть не может, что ж она рядом с собой чужое счастье держит. Это мерзко.

Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@2233_nas, она любила первое время, просто муж начал не очень красиво себя вести, плюс у них общий ребенок.

А потом извините, вы думаете тут каждая с мужем в любви живет? Половине некуда уйти

Нравится Ответить