Неля
nazirovanela
Неля·Мама сына (1 год)

Что подарить мальчику на 2 года? Идеи от мам!

post image

Добрый вечер, девочки)

Что думаете насчет такого подарка на 2 года мальчику?

Прям заинтересовано играет в игровой.

Лучший комментарий

nastasia8989
Настя·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
julia-mom
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Мы на годик дочки подарили ) и она играет и сын почти 6 лет играет😄

Нравится Ответить

Комментарии

nazirovanela
Неля·Мама сына (1 год)

Всем большое спасибо, девочки ❤️

Заказала )

Нравится Ответить
nastasia8989
Настя·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
julia-mom
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Мы на годик дочки подарили ) и она играет и сын почти 6 лет играет😄

Нравится Ответить
baldinadara96
Дарья Балдина·Мама троих детей

Мы на нг взяли столярный набор от этой фирмы

Тоже зашел

На вб кухня кстати дешевле выходила чем на Яндекс маркете

Нравится Ответить
chernykh27
Ольга·Мама сына (1 год)

Мы вот неделю назад купили кухню сыну) счастлив)

Нравится Ответить
vxramkova
Виктория ·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Дочь не играет в неё, зато когда её друг приходит к нам в гости, его от кухни не оттащить 🤣

Нравится Ответить
delighty
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

У дочки такая, оооочень выручает, что поставили на кухне. Можно одновременно готовить, каждый на своей.

Нравится Ответить
st.darya.vladimirovna
Дарья·Мама сына (1 год)

Мы на Новый год в 1,7 подарили такую -каждый день а нее играет

Нравится Ответить
kordik1993
Анастасия·Мама сына (2 года)

Взяла такую же) играет)

Нравится Ответить
mama_lama___
Таня·Мама дочки (1 год)

А можно ссылку на такую?)

Нравится Ответить
nazirovanela
Неля·Мама сына (1 год)

Деревянная кухня Уголок вкусных историй Junion

ссылка

В детском мире тоже можно заказать

Нравится Ответить
sevostyanovass
Светлана·Мама сына (3 года)

У нас такая же, в 3 купили, играет

Нравится Ответить
elina.23
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мы в 1,5 г уже купили.. мое спасение) я готовлю на своей) Сын на своей👍🏼

Нравится Ответить
nazirovanela
Неля·Мама сына (1 год)

У вас такая же как на фото?

Нравится Ответить
elina.23
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
pavlovaav
Анна ·Мама двоих (младенец)

@nazirovanela нет, не течёт

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (2 года)

@nazirovanela неа

Но сама раковина вынимается, поэтому можно воды набрать)

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (2 года)

@nazirovanela я, кстати, подруге такую дарила на пробу

ссылка

Потом уже взяли полноценную, как увидели интерес

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·Мама двоих (младенец)

Мой пятилетка до сих пор любит кухню играть. Он маленький и коляску во дворе у девочек катал, и пупсика укладывал.

Поэтому считаю, что более чем.

Моему купи щас деревянную, то с радостью бы поиграл.

Я пластиковую продала, остались продукты только. Думала уже взрослый, зачем ему.

А он ещё как играется.

Нравится Ответить
nazirovanela
Неля·Мама сына (1 год)

А пластиковая как вам была ?

Читала , что она не очень устойчивая.

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·Мама двоих (младенец)

@nazirovanela падала, да. Поэтому не долго была у нас она. И ему было неудобно, и он поэтому редко в нее играл.

Лучше взять сразу хорошую.

Нравится Ответить