Елена
kaktus161
Елена·Мама сына (2 года)

Добрый день, девушки подскажите куда отвезти ребенка на осмотр стоматолога? Какую клинику посоветуете? Может врача тоже посоветуете

Комментарии

sophiyalady
София·Мама дочки (5 лет)

Нам очень понравилась Аксенова в Бобренке.

Это сложно найти именно своего врача для ребенка. Не расстраивайтесь, если сразу не получится.

Нравится Ответить
manunyamommy
Манюня·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

На каширскую на осмотр своего вожу, там детский кабинет есть

Нравится Ответить
maria.shahbazova
Мехке·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В обычной городской детей наблюдаю.все отлично.

Нравится Ответить
kriss96
Кристина·Мама троих детей

Недавно водили сына в клинику Вид, врач Сокун

Очень понравилась! Нашла подход к ребенку, не стала настаивать на седации, сделали сыну чистку и вылечили два зубика)

Нравится Ответить
girl_travel
Света ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Советую @kiddentist61

Нравится Ответить
kiddentist61
Екатерина Дмитриенко ·Мама дочки (6 лет)

Спасибо ♥️

Нравится Ответить