Гульжан
gshajxmagomedova
Гульжан·В ожидании первенца

Что можно от головной боли во втором триместре, кроме парацетамола?

Девочки во втором триместре от головной боли что можно ? Кроме парацетамола #первыйпост

Комментарии

elya_karamelya1
МаленькоеЧудоВнутри·В ожидании первенца

Снимает напряжение

Нравится Ответить
elya_karamelya1
МаленькоеЧудоВнутри·В ожидании первенца

Возьмите косынку и туго завяжите на лоб, очень помогает👍🏻

Нравится Ответить
gshajxmagomedova
Гульжан·В ожидании первенца

Спасибо всем 🫂

Нравится Ответить
aminaa_h
Амина·В ожидании первенца

Детский нурофен

Нравится Ответить
kamilla_
Kamilla·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Детский нурофен пью

Нравится Ответить
pkhachiyash98
Рузанна·Мама двоих (младенец)

Спазмолгон пол таблетки , если прям больше суток голова не проходит и ничего больше не помогает , меня выручал Спазмолгон а перед родами я уже пила по целой таблетки что бы вообще ничего уже не болело 🥲

Нравится Ответить
sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (младенец)

Нурофен сироп и парацетамол. Больше же ничего нельзя 😐

Нравится Ответить
gshajxmagomedova
Гульжан·В ожидании первенца

Вторые сутки мучаюсь парацетамол не действует

Нравится Ответить
gshajxmagomedova
Гульжан·В ожидании первенца

Реально от головной боли ?

Нравится Ответить
asiyadaudova29
Асия·В ожидании первенца

Давление нету?

Нравится Ответить
asiyadaudova29
Асия·В ожидании первенца

Допегит всю беременность пила

Нравится Ответить
sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (младенец)

Он же от давления 🥹понижает

Нравится Ответить