Валентина
valentina.b
Валентина·Мама сына (1 год)

Какая пицца в Папаша Беппе самая вкусная?

Девочки, какая пицца в Папаша Беппе самая вкусная ?

1

Комментарии

dariia.ka
DARIIA♡·Мама дочки-младенца

Портато, папаше беппе их фирмач, и гавайская, еще люблю классическую ветчина грибы

Нравится Ответить
katerina_kenig18
Катерина·Мама двоих (младенец)

Портато-божественная

Нравится Ответить
evgenia.art
Евгения ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С ростбифом😍

Нравится Ответить
03sun
Юля·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Портато 😍 только её там берём)

Нравится Ответить
pa.nova
Юля·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Портато

Нравится Ответить
kseniya_ishutina
Ксения ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С баклажанами ещё попробуйте🥲

Нравится Ответить
m0201
Марина·Мама дочки (4 года)

Портато

Нравится Ответить
sasha.khitsenko
Саша·Мама сына (2 года)

Люблю Сан Марко и курица с брокколи)

Нравится Ответить
valeri2000
Валерия·Мама сына-младенца

Гавайская)) Деревенская

курица с броколли

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Портатто

Нравится Ответить
anna_kapralova
Анна Капралова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне портато нравится

Нравится Ответить
vitavitavi808
Viktoriya·Мама дочки (7 лет)

Курица и брокколи, дочка пепперони выбирает.

Нравится Ответить
malma39
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Плюсую ) обожаю курицу и броколли)

Нравится Ответить
mini-miss
Маргарита·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне нравится деревенская, с беконом и грибами.

Нравится Ответить