🌷
lovearound
🌷·Мама дочки (3 года)

Девочки, на вб обычно бывают задержки ?

Доставку ожидаю 30 апреля , значит в этот день я смогу забрать его ?

Комментарии

zhanaii13
zhanai·Мама двоих (младенец)

Задержки бывают 🥲

Я 6 дней ждала , даже 7

Нравится Ответить
luna.f1
Luna·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Либо отправил ли поставщик товар сразу или через несколько дней

Нравится Ответить
luna.f1
Luna·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Да бывает задержки, обычно из-за погоды зимой много задержек было.

Они проходят таможенный контроль и из-за этого могут на 2-3 дня задержаться

Нравится Ответить
8olga8
8olga8·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Бывает на пару дней задержка.

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Смотря какой поставщик, иногда задерживают

Нравится Ответить