kukusikyana
kukusikyana
kukusikyana·В ожидании первенца

Как организовать партнерские роды с мужем в ПЦ на Захарова?

Доброго утра всем!!!

Девочки меня интересует такая тема , как совместные роды с партнером.

Рожать собираюсь без договоренности с дежурным врачом в пц на Захарова.

Кто ходил на партнерские роды ? Как это все происходит , какие нужны доки мужу, нужно ли заранее сказать , что хочу рожать с мужем и вообще есть ли вариант приехать в нужный момент с супругом и что бы он присутствовал на родах? #первыйпост

Комментарии

vseznayka

Посмотрите у меня пост.

Нравится Ответить
kukusikyana
kukusikyana·В ожидании первенца

Благодарю за информацию!

Нравится Ответить
sid_ka_
Marginalia·Мама сына (10 лет)

У меня были партнерские роды, врач с которым договаривались дал список анализов и сказал сменную одежду и обувь с собой мужу на роды

Я считаю что на родах обязательно должен быть близкий человек, кто в сложной ситуации будет принимать решение и следить за процессом. Для меня это не веяние моды, а необходимость

Нравится Ответить
kukusikyana
kukusikyana·В ожидании первенца

Благодарю за информацию!

Нравится Ответить
janea
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Вы там на учете стоите? Уточните у своего гинеколога -сейчас нужно их занятия пройти. В 20 году нужна была просто флюшка и сменная одежда

Нравится Ответить
kukusikyana
kukusikyana·В ожидании первенца

Да я стою на учете в пц.

Нравится Ответить
aleks_kseniy
Ксения ·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Нужно будет 2 занятия мужу пройти для разрешения на партнерские роды

Нравится Ответить
kukusikyana
kukusikyana·В ожидании первенца

Благодарю за ответ!

Нравится Ответить
anbas
AnBas♊️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Роды оба раза были непартнерские, но хотела бы партнерские, по мне это очень круто ощущать поддержку мужа. Сам процесс рождения он не наблюдает а переживает с тобой схватки и потом малыша ему на грудь.

Нравится Ответить
kukusikyana
kukusikyana·В ожидании первенца

Благодарю за ответ!

Нравится Ответить
marika0904
Marika)·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

На партнерские роды ,тем более в пц на Захарова нужна договоренность))) отдельно и заранее )

Нравится Ответить
kukusikyana
kukusikyana·В ожидании первенца

Благодарю за информацию!

Нравится Ответить
lisskalyu
Любовь·В ожидании первенца

На сколько знаю, партнерские роды оговариваются заранее.

Нравится Ответить
kukusikyana
kukusikyana·В ожидании первенца

Благодарю за информацию!

Нравится Ответить