Saida
saida_mag
Saida·Мама сына (1 год)

Девочки , вы когда варите капусту на голубцы , вы в воду что нибудь добавляете ? Соль или что нибудь ещё надо добавлять ?

Комментарии

nargizkaaz20
Наргиза·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nargizkaaz20
Наргиза·Мама троих детей

По моему яблочный уксус добавляют, чтоб не рвались

Давно не делала из капусты, из пекинской капусты не хуже получаются и листья тонкие 👍👍 в кипятке поддержать и всё 👍

Нравится Ответить
milenka.
Milena ·Мама троих детей

Я солю воду всегда 😀

Нравится Ответить
amiilamii22
эммилия·Мама двоих (младенец)

Нет не нужно

Нравится Ответить