Кристи
batutik2
Кристи·Мама троих детей

Какой шампунь выбрать для девочки 6-10 лет?

Девчат, привет, расскажите каким шампунем моете волосы дочкам ?6-10лет ?🤔

Комментарии

lyubania1980
Люба·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
evgeniya_vv
Евгения 🫠·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сиберика и маски/кондиционеры какими пользуюсь сама

Нравится Ответить
nk614052
Наталья·Мама четверых детей

У меня олин шампунь им и мою)

Нравится Ответить
julyvoronova
Юля Воронова·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Эстель аква отиум либо свой. Маски и бальзамы точно свои, у нее волосы тонкие, путаются

Нравится Ответить
zeva
Надежда·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Своим Insight

Нравится Ответить
a0331a
ААА·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

И я им)

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Какой себе, такой и ей

Нравится Ответить
batutik2
Кристи·Мама троих детей

А какой себе ?🤔

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@batutik2 щас какой-то фруктис зелёный, до этого синергетик

Нравится Ответить
mariamitrakova
Мария·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dvkitaeva
Диана·Мама троих детей

Сиберика

Нравится Ответить
brownimom
Королева Эльза·Мама троих детей

Своими

Нравится Ответить
alinakhal
AlinaК·Мама дочки (6 лет)

Эколатьер я беру и теми, которые дарят ей, обычно это детские серии

Нравится Ответить