Екатерина Крылова
krylovae11061991
Екатерина Крылова·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Электронный тест показал +, а обычный -? У кого так было?

post image 1
post image 2

Доброго времени суток. Девочки подскажите почему так? Сделала электронный 3дня назад , на тот момент неделя до М, показал положительный,. Сегодня делаю обычный отрицательный, хотя у обычного чувствительность 10мМЕ.

Сегодня пойду кровь на хгч сдавать .

Может ли электронный ошибаться,у кого так было и чем все закончилось?

Комментарии

krylovae11061991
Екатерина Крылова·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Девочки всм спасибо за ответы. Сдала кровь отрицательный

Нравится Ответить
valhallaa
Настя·Мама сына (3 года)

Я тоже вижу вторую полоску на втором

Нравится Ответить
krylovae11061991
Екатерина Крылова·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Все сдала кровь, завтра будет результат

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

На втором тоже вижу полоску. Просто для вашего срока она еще очень тусклая) через несколько дней станет ярче

Нравится Ответить
arina95
Арина·Мама двоих (1 год, 3 года)

На втором две полоски вижу)

Нравится Ответить
randinamarina
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
randinamarina
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

У меня обычные тесты почему то вообще не показывали полоску😅Никакие) А клиар блу не ошибся ни разу) Беременность есть)

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама четверых детей

клиа блю часто врут . Про второй тест-если полоски не было,то это уже реагент 100%.

Нравится Ответить
natashazxz
Наташа·Мама троих детей

Вторая полоска есть.

У меня такие были со всеми тремя детьми 🫣🤗

Нравится Ответить
jaline
Анна·Мама троих детей

Да оба положительных. Срок маленький

Нравится Ответить
ira_1245
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

На 2 есть полоска

Может мало реагента в тесте, сестра динамику смотрела, фрау и мама чек давно уже сровнялись, а какой-то китайский тест так и остался бледнее всех

Нравится Ответить
araagatun
Любовь·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (4 года)

Второй тест тупенький, он полосит, когда беременности нет и тупит, когда есть😄

Но вторую полоску и правда видно.

Нравится Ответить
mariya_manukovskaya
Мария·Мама дочки (5 лет)

На втором фото тоже вижу вторую полоску. Переделайте через неделю.

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама троих детей

Вторая полоска есть он совсем бледная .повторите тест ещё раз , но другой фирмы

Нравится Ответить
natauruss_photo
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Эвитест обычно самый точный, с сыном показал за неделю до М)

Нравится Ответить
_cotton_candy_
🍬Cotton_Candy🍬·Мама дочки (10 лет)

Либо тест 💩(я про 2 тест),либо электронный наврал.Потому что электронный не улавливает такие тусклые полоски,похожие на реагент.За 3 дня тест уже должен отлично показать //.

Либо же у вас бхб,хгч все расставит по своим местам

Нравится Ответить
krylovae11061991
Екатерина Крылова·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Вот пойду с утречка кровь сдавать, посмотрим что покажет

Нравится Ответить
slastena29
сластена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Две полоски )

Нравится Ответить
nastia1309
Настя·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

Тоже вижу вторую полоску, срок маленький, соответственно полоска очень бледная

Нравится Ответить
diana2113
Дина·Мама троих детей

У вас есть вторая полоска)

Нравится Ответить
viliuga.sveta
Светлана·Мама сына (3 года)

Или это реагент уже? Фото сразу делали?

Нравится Ответить
krylovae11061991
Екатерина Крылова·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Нет. Сам тест я сделала 3 часа назад. А фото перед публикацией

Нравится Ответить
viliuga.sveta
Светлана·Мама сына (3 года)

Мне кажется на втором фото я вижу 2 полоски 🫣

Нравится Ответить
krylovae11061991
Екатерина Крылова·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

33 раза пересмотрела даже увеличила ни чего не увидела. 🙄 ой дай бог чтоб правда было так 🤗, ну вот я хоть убейте не вижу

Нравится Ответить
viliuga.sveta
Светлана·Мама сына (3 года)

@krylovae11061991 я вижу ее)) срок маленький поэтому вторая полоска бледная.

Нравится Ответить
viliuga.sveta
Светлана·Мама сына (3 года)

@krylovae11061991 если вы сделали фото сразу, то это скорее всего 2 полоска. А если спустя длительное время , то возможно это реагент уже появился

Нравится Ответить