елизавета
danil_invok
елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Почему не могу сходить в туалет? Девочки, помогите!

Девочки, что может быть …

Хочется в туалет ( по маленькому )

Но как только я сажусь я не могу сходить в туалет .. встаю и снова такое ощущение что мочевой полный через чур

Но выдавить из себя не получается

Комментарии

valentinkaal
Валя·Мама дочки-младенца

Мне кажется ребенок так мог лечь просто

Попробуйте в коленно-локтевой постоять. Я в любой не понятной ситуации так вставала😂

Нравится Ответить
marina_garsiya
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто уже ребенок давит на мочевой) Почаще стойте в коленно локтевой позе, чтобы всё расслабить в тазу

Нравится Ответить
daria_20
Dasha·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Вот у меня так сейчас , хотя очень странно , в первую беременность бегала в туалет на последних неделях , а тут , с 6 недели , хочу в туалет не могу , сяду и сижу , нет ничего , еле как 2 капли упадет , встаю , и как будто опять хочу 😕

У вас ,я предполагаю , малыш давит на мочевой

Нравится Ответить
t_atka_89
Татьяна·Мама сына-младенца

Всю беременность ходила с этим ощущением 🤪просто по две капли каждые полчаса. Это жесть какая-то. Но как родите , все пройдет)) держитесь

Нравится Ответить
anastaciabogadyuk99
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Головка малыша очень низко и давит на мочевой)По этому появляются такие ощущения что хочется в туалет,а на самом деле нет.У меня так же было со вторым ребенком на последних сроках,и сейчас тоже так.Особенно при ходьбе давит ужасно.

Нравится Ответить
anastaciabogadyuk99
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня так было уже прям прям перед родами.Я в патологии лежала,и просто можно было из туалета не выходить)))

Нравится Ответить
olya.musya.90
Ольга·В ожидании первенца

Тоже самое, но началось на 18 неделе 🙈. Анализы хорошие , Канефрон начала пить

Нравится Ответить
alexandrovna_18
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Да скорее всего ребенок давит, я помню ужасно страдала от этого. Думала цистит, но нет

Нравится Ответить
nastya.i.89
Анастасия·Мама сына-младенца

Скорее всего ребенок давит на мочевой пузырь)

Нравится Ответить
annazamyryeva26
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне кажется у всех беременных так, особенно на последнем сроке.

Нравится Ответить
danil_invok
елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я вот задумалась, а не малыш ли пытается проколоть пузырь

Нравится Ответить
annazamyryeva26
Анна·Мама двоих (младенец)

@danil_invok вам уже не много осталось, все хорошо будет 😄

Нравится Ответить
ingaeclair
🌸·Мама сына (1 год)

Цистит, в беременность Канефрон был полезен в этом деле

Нравится Ответить
es.vita
Виталина·Мама дочки (2 года)

Цистит, пиелонефрит, боли есть или жжение?

Нравится Ответить
danil_invok
елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Вообще ничего нет.. просто такое ощущение что много пила воды, и хочется просто в туалет

Нравится Ответить
es.vita
Виталина·Мама дочки (2 года)

@danil_invok, наверное ребеночек давит тогда, если бы заболевание было, был бы еще дискомфорт, но это мое мнение, я не доктор конечно

Нравится Ответить
natalya_natalya
Наталья·Мама сына (1 год)

@es.vita, не факт, у меня был пиелонефрит, но никаких симптомов, кроме плохих анализов, не было

Но на таком сроке, мне кажется, что это просто ребенок давит, может попробовать под душем попытаться сходить

Нравится Ответить