Alina
altes
Alina·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Второй скрининг: 18 или 21 неделя — когда лучше идти?

Второй скрининг.

Девочки, на каком сроке вы бы пошли, если было бы только 2 варианта: 1) 18 недель и 5 дней 2) 21 неделя 3 дня ?

Комментарии

altes
Alina·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Девочки, большое спасибо всем за ответы! 🙏

Нравится Ответить
slonenok197
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

21,3 однозначно

Нравится Ответить
anastasteishaaa
Анастасия·В ожидании первенца

Второй вариант

Нравится Ответить
mannika
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Второй. Врач сказала, что лучше попозже, ближе к 20 неделям, когда нервная система больше дозревает.

Нравится Ответить
meri_i
Meri·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

21, 3

Нравится Ответить
ekaterinaea
Ekaterina ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А с шейкой все в порядке? Если не было никаких к ней вопросов на первом скрининге, то второй вариант

Нравится Ответить
safia6
Сафия·Мама четверых детей, беременна

Второй вариант )

Нравится Ответить
polinka124
Polinka·Мама дочки-младенца

Точно 2 вариант

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Второй вариант

Нравится Ответить
alisa555338
Алиса·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Второй вариант

Нравится Ответить
mama2detok25
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Второе, когда уже хорошо подрастет)

Нравится Ответить
kafarova.n
💞..Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Была недавно на 19 неделе и 4 дня, все ок.

Нравится Ответить
julia8787
Юля·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Второй вариант

Нравится Ответить